সুমন করাতি, হুগলি: খানাকুলে আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগের উপর হামলার অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে। রবিবার, সকালে প্রচার চালানোর সময় বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা মিতালী ও তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীদের উপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ তৃণমূল নেতৃত্বের। যার জেরে প্রার্থীর গাড়ির পিছনের উইন্ডশিল্ড-সহ জানালার কাচ ভেঙে চুরমার হয়ে গেছে বলে জানিয়েছে তৃণমূলের স্থানীয় নেতৃত্ব।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রচারের জন্য বেরনো তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগের (Mitali Bag) গাড়ি দলীয় কার্যলায়ে সামনে রাখা ছিল। অভিযোগ সেই সময় বিজেপির গুন্ডারা তৃণমূল (TMC) প্রার্থীর ক্ষতি করার উদ্দেশ্য নিয়ে তাঁর গাড়ি ঘেরাও করে ভাঙচুর চালায়। ফলে গাড়ির পিছনের কাচ ও জানালা ভেঙে গেছে। গাড়ির সামনের অংশও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। বিজেপি কর্মীদের এই আক্রমণের তীব্র নিন্দা করে তৃণমূলের দাবি, আসন্ন পরাজয় টের পেয়ে এই হামলা চালানো হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ভোটের ৪৮ ঘণ্টা আগে মালদহ পুলিশে ফের বদল, হবিবপুরের আইসি-কে সরাল কমিশন]
স্থানীয় তৃণমূল নেতা স্বপন নন্দী বলেন, “আজকে আমাদের প্রার্থীর প্রচারের সময় তার গাড়িটি দলীয় কার্যালয়ের সামনে রাখা ছিল। সেই সময় বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা প্রার্থীর গাড়ি ভাঙচুর করে। দলীয় কর্মীদের উপরেও হামলা চালায়। এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। এই বিষয়ে অবিলম্বে পদক্ষেপ গ্রহণ করার জন্য পুলিশ প্রশাসনের কাছে আবেদন জানাচ্ছি।”
[আরও পড়ুন: পর পর দুই বাড়িতে চুরি, জানলার গ্রিল ভেঙে বিপুল নগদ ও প্রায় ২০ ভরি গয়না নিয়ে চম্পট]
সর্বশেষ খবর
-
নার্সের সামনে স্যালাইনের চ্যানেল খুলতে গিয়ে সদ্যোজাতের আঙুল কাটল ওয়ার্ড বয়! চাঞ্চল্য মালদহে
-
‘আমার বায়ুমণ্ডল…’, জন্মদিনে শ্রীময়ীকে আদুরে শুভেচ্ছা জানিয়েও কেন সতর্ক করলেন কাঞ্চন?
-
বিশ্বকাপে ব্যর্থতাতেও নেতৃত্বে হরমনই, অলিম্পিকের ছক কষে ঘোষিত এশিয়াডে ভারতের মহিলা দল!
-
রক্ষাকবচ মামলায় হাই কোর্টে ধাক্কা অভিষেকের ‘বেপাত্তা’ আপ্তসহায়কের, খারিজ জরুরি শুনানির আর্জি
-
বুধবার থেকেই রাজ্যে চালু জি রাম জি, কারা সুবিধা পাবেন? মোট খরচ কত?