সুমন করাতি, হুগলি: ভোট প্রচারে বেরিয়ে মুখোমুখি কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও দীপ্সিতা ধর।
স্লোগান পালটা স্লোগানে উত্তেজনা শ্রীরামপুরে। তবে পরিস্থিতি সামাল দিয়ে সিপিএম প্রার্থীকে কটাক্ষ করে শ্রীরামপুরের বিদায়ী সাংসদ বলেন, “৯ বছর ধরে জেএনইউতে পড়ছে। এখনও থিসিস জমা দিতে পারেনি।”
শ্রীরামপুরের (Serampore Lok Sabha) পেয়ারাপুরে বুধবার প্রচারে যান তৃণমূল প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় (Kalyan Banerjee)। পাশাপাশি পেয়ারাপুরের বড় বেলু থেকে প্রচারে শুরু করেন সিপিএমের প্রার্থী দীপ্সিতা ধর (Dipsita Dhar)। সেখানে আচমকা সামনাসামনি পড়ে যান দুজনে। ‘তৃণমূল হঠাও’ স্লোগান তোলেন সিপিএম কর্মী সর্মথকরা। পালটা স্লোগান দেন তৃণমূলের কর্মীরাও। যদিও কল্যাণ জিপ থেকে নেমে সিপিএমের মিছিল যাওয়ার পথ করে দেন। স্লোগান পালটা স্লোগানের মধ্যে মুখোমুখি হলেও দুই প্রার্থীর মধ্যে রাজনৈতিক সৌজন্য দেখা যায়নি। বরং তাঁরা কটাক্ষ করেন পরস্পরকে।
[আরও পড়ুন: চাঁদ নেমেছে হুগলির ঘোষ পরিবারে! উচ্চ মাধ্যমিকের মেধা তালিকায় যমজ বোন]
কল্যাণ বলেন, “ও তো মিস ইউনিভার্স। নিজেকে সোফিয়া লরেন ভাবতে শুরু করেছে। ৯ বছর ধরে জেএনইউতে পড়ছে। এখনও থিসিস জমা দিতে পারেনি। কত বড় পণ্ডিত বলো। হেরে ভূত হবে।” চুপ থাকেননি দীপ্সিতাও। তিনি বলেন, ” আমি তো ওনাকে খুঁজছিলাম। দেখতে পারিনি। মনে মিস্টার ইন্ডিয়ার ঘড়িটা পরে ছিলেন। চার তারিখের পর তিনি আর সাংসদ থাকবেন না। তখন রাস্তায় নামতে হবে।” এর আগেও প্রচারে বেরিয়ে পরস্পরকে বিঁধেছেন দুজনেই। যদিও কেউ কারও মুখোমুখি হননি সেবার।
[আরও পড়ুন: একধাক্কায় নামল পারদ, ফের কালবৈশাখীর পূর্বাভাস, কতদিন চলবে বৃষ্টি?]
সর্বশেষ খবর
-
‘সুরক্ষা সুনিশ্চিত করা সরকারের দায়িত্ব’, ডিম ছোড়া বন্ধে রাজ্যকে গাইডলাইন তৈরির নির্দেশ আদালতের
-
আরবানায় থাকার যোগ্যতা থেকে ফুটপাথের মেয়েকে অসম্মান, রচনার ‘কুবচনে’ ফুঁসছেন ঋদ্ধি- ঋত্বিক-শ্রীলেখারা
-
বিধান ভবনে বাদানুবাদ, কর্মসূচি নিয়ে ভর্ৎসনার মুখে উত্তেজিত মনোজ, কড়া বার্তা বেণুগোপালের
-
রামনবমীতে অশান্তি! এনআইএ-র হাতে গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদের কাউন্সিলর স্বামী
-
‘রাজনীতির একাধিপত্য প্রতিষ্ঠার জায়গা নয় বইমেলা’, সাফ জানালেন শমীক