সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: ভোটের আগে নদিয়ার তৃণমূল ও সিপিএমে বড়সড় ভাঙন। একসঙ্গে প্রায় পাঁচশোজন যোগ দিলেন বিজেপিতে। রাজমাতা অমৃতা রায় তাঁদের হাতে তুলে দিলেন পতাকা।
বিজেপিতে যোগ দিয়েই টিকিট পেয়েছেন কৃষ্ণনগরের রাজমাতা অমৃতা রায়। স্বাভাবিকভাবেই প্রচারে ঝাঁপিয়েছেন তিনি। শুক্রবার সন্ধ্যায় কৃষ্ণনগর লোকসভার পলাশিপাড়া বিধানসভা এলাকার বিল কুমারিতে বিজেপি প্রার্থী অমৃতা রায়ের সমর্থনে একটি সভার আয়োজন করেছিল গেরুয়া শিবির। সেই সভাতেই রাজমাতা অমৃতা রায়ের হাত ধরে ওই এলাকার প্রায় ৫০০ জন যোগ দিলেন বিজেপিতে। তাঁদের মধ্যে শতাধিক মুসলিম সম্প্রদায়ের।
[আরও পড়ুন: বরানগর উপনির্বাচনে তৃণমূল প্রার্থী সায়ন্তিকাই, ভগবানগোলায় কে?]
তৃণমূল সরকার বারবার দাবি করেছে, বিজেপি মুসলিম সম্প্রদায়ের ‘শত্রু’। সিএএ ইস্যু নিয়েও বারবার একই দাবি করা হয়েছে তাঁদের তরফে। দেশছাড়া করার আশঙ্কাও প্রকাশ করা হয়েছে। এসবের মাঝেই এই যোগদান যে বিজেপিকে বাড়তি অক্সিজেন দেবে তা বলাই বাহুল্য। কিন্তু কেন এত মানুষ তৃণমূল ও সিপিএম ছেড়ে পদ্মশিবিরে? নতুন সদস্যেদের দাবি, রাজ্য সরকারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের শরিক হতে চান তাঁরা। সেই কারণেই এই দলত্যাগ।
[আরও পড়ুন: কলকাতায় নতুন ছবির শুটিংয়ে কাজল, যাবেন বোলপুরেও]
সর্বশেষ খবর
-
রাতে ঘুমের মধ্যেই পায়ে ঝিনঝিনে ব্যথা মানেই পেশির টান নয়! হতে পারে বড় রোগের সংকেত
-
মিলছে না বেতন, পুরভবন-চেয়ারম্যানের ঘরের সামনে আবর্জনা-মরা কুকুর ফেলে বিক্ষোভ সাফাই কর্মীদের
-
নয়ে ৮ জনই বাংলাদেশি! নিউমার্কেটের হোটেলে স্ত্রী, সন্তান-সহ মৃত্যু পদ্মাপাড়ের সাংবাদিকেরও
-
আপত্তি নেই কং-আইএসএফে, বরদাস্ত নয় তৃণমূল-বিজেপি! পঞ্চায়েত ‘দখলে’ সদস্যদের হুঁশিয়ারি সিপিএমের
-
‘তোমাকে আইপিএলে নিয়ে যাব’, যশস্বীর ‘টোপ’ গিলেই আউট শ্রীলঙ্কার ব্যাটার