সুকুমার সরকার, ঢাকা: অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর সম্পর্ক রাখতে নারাজ প্রেমিক। অপমানে আত্মঘাতী নাবালিকা। ঘটনাস্থল বাংলাদেশের (Bangladesh) ঢাকা। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
মৃত ছাত্রী ঢাকার গড়পাড়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী। জানা গিয়েছে, পাশের বাড়ির বাসিন্দা সাব্বির হোসেনের (১৯) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তার। ২ মাস আগে সাব্বির ও নাবালিকাকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখতে পান পরিবারের সদস্যরা। কিন্তু তারা কাউকে কিছু জানাননি। মৃতার দিদি জানান, দুদিন আগে বোন জানতে পারে সে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে। এর পর পরিবারের কাছে কান্নায় ভেঙে পড়ে নাবালিকা। এদিকে গোটা বিষয়টি অস্বীকার করে সাব্বির। এতে হতাশাগ্রস্ত হয়ে পড়ে নাবালিকা। যার জেরে চরম সিদ্ধান্ত নেয় সে।
[আরও পড়ুন: ‘ওরা মানুষকে পুড়িয়ে মেরেছে, সাজা হবে’, ‘আগুন-সন্ত্রাসী’দের হুঁশিয়ারি হাসিনার]
ইতিমধ্যেই এ বিষয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। নাবালিকার দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। মানিকগঞ্জ সদর থানার অফিসার ওসি মো. হাবিল হোসেন বলেন, এই বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে আনা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছ।
[আরও পড়ুন: খাস কলকাতার রাস্তায় মদ্যপের তাণ্ডব, ভ্যানচালককে ধাক্কার পর গাড়ির উপর নাচ যুবকের!]
সর্বশেষ খবর
-
ব্রিকসে মুখোমুখি পুতিন-জিনপিং-পেজেসকিয়ান, ‘বিশ্বের কল্যাণে আলোচনা হবে’, ইতিবাচক বার্তা মোদির
-
বাগেশ্বর বাবার ছবি পোড়ানোর শাস্তি! মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পরই মধ্যরাতে গ্রেপ্তার কংগ্রেস নেতা
-
বৈভবদের নিয়ে ‘পাগলামো’ নিউজিল্যান্ডে, টিকিটের হাহাকার, ৭ বছর পর খুলছে বন্ধ গ্যালারি
-
হবু সন্তানের ‘অদ্ভুত’ নাম রেখেছেন শোভন, নিজেই অবাক অন্তঃসত্ত্বা সোহিনী!
-
উপস্থিতির হার নিয়ে উত্তপ্ত সুরেন্দ্রনাথ ল কলেজ, রাতভর ঘেরাও ভাইস প্রিন্সিপাল, নেই আলো-জল