সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর: উড়ালপুল থেকে জাতীয় সড়কে পড়ল ছাইবোঝাই ডাম্পার। বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা। নিমেষে গোটা এলাকা ঢেকে যায় ছাইয়ে। স্তব্ধ হয়ে যায় জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোড। মৃত্যু হয় একজনের। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল দুর্গাপুরের অন্ডালে।
মঙ্গলবার দুপুরে অন্ডালের দামোদর ভ্যালি কর্পোরেশন থেকে ছাইবোঝাই একটি ডাম্পার যাচ্ছিল রানিগঞ্জের দিকে। অন্ডালের কাজোড়ার জাতীয় সড়কের উড়ালপুলের উপরে উঠতেই ডাম্পার চাকা ফেটে যায়। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গার্ডওয়ালে ধাক্কা মারতেই ডাম্পারটি পড়ে যায় জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোডে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চালকের। ছাইয়ে ঢেকে গোটা সার্ভিস রোড।
[আরও পড়ুন: ফের অস্বস্তিতে রাজ্যপাল, এবার নৃত্যশিল্পীকে ধর্ষণের অভিযোগে নবান্নে জমা পড়ল তদন্ত রিপোর্ট]
মৃত চালকের নাম তাপস বাউড়ি(৩২)। আসানসোলের কুনুস্তরিয়ার বাসিন্দা। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় অন্ডাল থানার পুলিশ। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আসানসোল জেলা হাসপাতালে পাঠায়। ক্রেনের মাধ্যমে ডাম্পারটিকে সরানো হয়। জেসিবির মাধ্যমে সার্ভিস রোড থেকে সরানো হয় ছাইও। স্থানীয় বাসিন্দা রবি সাউ বলেন, “এই ঘটনা প্রত্যক্ষ করে তাঁরাও আতঙ্কিত।”
প্রসঙ্গত, এপ্রিলের শুরুতেই বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটে পূর্ব বর্ধমানের কাঁকসার ১৯ নং জাতীয় সড়কে (NH 19)। বিরুডিহার কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে গেল কয়লাবোঝাই একটি ট্রাক। আর তার নিচে চাপা পড়লেন বেশ কয়েকজন পথচারী। দুজনের মৃত্যু হয়েছে।
[আরও পড়ুন: কাঁথিতে বিজেপির প্রতিদ্বন্দ্বী বিজেপিই! আদি-নব্য কাঁটা চিন্তা বাড়াচ্ছে গেরুয়া শিবিরে]
সর্বশেষ খবর
-
সরষের মধ্যেই ভূত! রামমন্দিরে কয়েকশো কোটির চুরি জেনেও ধামাচাপার চেষ্টা ট্রাস্টের প্রধানের
-
সৌদি আরবে ভেঙে পড়ল জ্বালানি সংস্থার কপ্টার, মৃত কমপক্ষে ১৪, যুদ্ধের জেরে আকাশে আতঙ্ক?
-
হেরেও শিক্ষা নেই! আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে অভিষেকই হচ্ছে না বৈভবের, শ্রেয়স-গম্ভীরের সিদ্ধান্তে প্রশ্ন
-
করাচিতে জঙ্গি হামলার দায় ভারতের ঘাড়ে! ‘নিজের ঘরে তাকান’, পাকিস্তানকে তোপ নয়াদিল্লির
-
‘বন্ধুর ঘর ভেঙেছি, আমার নাকি ছেঁড়া’, গোমাংস কাণ্ডের পর আত্মহত্যার চেষ্টা করেন সায়ক!