অর্ণব দাস, বারাসত: ঘুগনি-মুড়ি খেয়ে বিপত্তি! অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হল মাদ্রাসার ১০ জন পড়ুয়াকে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গার গিলেবেরিয়া গ্রামে। জানা গিয়েছে, মুড়ি-ঘুগনি খাওয়ার পর থেকে বমি ও পেটে ব্যথা শুরু হয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে মাদ্রাসার তিনজন পড়ুয়ার শুরু হয় বমি, সঙ্গে পেটের সমস্যা। মাদ্রাসাতেই প্রাথমিক চিকিৎসার পরেও তারা সুস্থ না হলে দুশ্চিন্তায় পড়ে কর্তৃপক্ষ। তড়িঘড়ি তাদের নিয়ে যাওয়া হয় বিশ্বনাথপুর গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসা চলছে সকলের। এরপর দেখা যায় একই উপসর্গ নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছে আরও সাত পড়ুয়া। তাদেরকেও পড়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
এই প্রসঙ্গে মাদ্রাসার তরফে দীন মহম্মদ বলেন, “টিফিনে ঘুগনি মুড়ি খেয়ে কোনওভাবে পড়ুয়ার অসুস্থ হয়ে পড়েছে। ১০ জন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। তবে, একই খাওয়ার ৩০ জন পড়ুয়া-সহ শিক্ষকরা খেয়েছিল। তাদের কিছু হয়নি।” বর্তমানে প্রত্যেকের অবস্থাই স্থিতিশীল রয়েছে বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। যদিও এই ঘটনার পর থেকে চিন্তায় রয়েছেন সকল অভিভাবক।
সর্বশেষ খবর
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার
-
শিবভক্তদের জন্য অনুষ্ঠানে নর্তকীকে কোলে তুলে নাচ বিজেপি কর্মীদের! বরানগরে শুরু বিতর্ক
-
‘ফ্রিজ’ আরও ৪ অ্যাকাউন্ট থেকে লেনদেনের অনুমতি দেওয়া হোক! ফের হাই কোর্টের দ্বারস্থ কালীঘাট তৃণমূল
-
এয়ার ইন্ডিয়ার দুর্ঘটনা: দ্বিতীয় ডোপ পরীক্ষাতেও ফেল, গাঁজা সেবন করেই চালকের আসনে পাইলট!
-
পরীক্ষা দিতে যাচ্ছেন, অথচ একবর্ণও পড়া হয়নি! এমন স্বপ্ন তাড়া করলে জানুন নেপথ্য কারণ