জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার দিদিমার প্রেমিক। পুলিশের জালে ওই মহিলাও। দীর্ঘদিন ধরে ওই নাবালিকার উপর নির্যাতন চলছিল বলে অভিযোগ। শুধু তাই নয়, ওই মহিলাকে মুখ বন্ধ করে রাখার জন্য টাকাও দেওয়া হত বলে খবর। ন্যক্কারজনক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা থানার বলিদাপুকুর এলাকায়। ধৃতদের এদিন বনগাঁ মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
জানা গিয়েছে, ওই নাবালিকা সম্পর্কে দিদিমা শেফালি সরকারের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে থাকে। এদিকে বিধবা ওই মহিলার সঙ্গে হীরামোহন বিশ্বাস নামে এক ব্যক্তির প্রেমের সম্পর্ক আছে বলে খবর। সেই সূত্রে ওই বাড়িতে যাতায়াত ছিল ওই ব্যক্তির। নাবালিকাকে স্কুল-সহ একাধিক জায়গায় সে পৌঁছেও দিত। আর সেই যাতায়াতের মধ্যে দিয়েই নজর পড়ে ওই নাবালিকার উপর।
বেশ কিছুদিন ধরেই নাবালিকার উপর বিভিন্ন সময় অত্যাচার করা হচ্ছিল বলে অভিযোগ। বাইরে কাউকে কিছু বলতেও বারণ করা হয়েছিল। ওই নাবালিকার দিদিমাকে মুখবন্ধ রাখার জন্য টাকাও দেওয়া হত। হাতে টাকা পেয়ে ওই মহিলাও চুপ থাকত বলে অভিযোগ। এদিকে এই সুযোগে নাবালিকার উপর নির্যাতনের ঘটনাও চলছিল বলে অভিযোগ। এদিন শনিবার সকালে ফের নাবালিকার উপর অত্যাচার হয় বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত হয়ে যায় সে। ঘটনা জানাজানি হতেই স্থানীয়রা নাবালিকাকে উদ্ধার করে বাগদা হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর দেওয়া হয় বাগদা থানায়।
পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই দু’জনকে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিক জেরায় দু’জনেই তাদের কুকর্মের কথা স্বীকার করেছে বলে খবর। এদিন দু’জনকেই আদালতে তোলা হয়। ওই নাবালিকা হাসপাতালে ভর্তি বলে খবর। ঘটনায় এলাকায় জোর চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
খড়্গপুর আইআইটিতে পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যু, পাশের কমপ্লেক্সের নিচে উদ্ধার রক্তাক্ত দেহ!
-
কলকাতায় নয়, প্রথম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে স্বাধীনতা দিবসে বাংলার এই গ্রামে তেরঙ্গা ওড়াবেন শুভেন্দু
-
মোসাদের শক্তিতে ‘পরাস্ত’ ইরান! কীভাবে ট্রাম্পের উপর হামলা বানচাল ‘বন্ধু’ ইজরায়েলের?
-
স্বাধীনতার উৎসবে দেশের ঐতিহ্য সন্ধান, ঘুরে আসুন ইউনেস্কো স্বীকৃত ৫ অসাধারণ জায়গায়
-
‘মুসলমানকে বিয়ে করে বউদি হয়ে গিয়েছ’, নিন্দুকের মুখে ছাই দিয়ে স্বরা বললেন…