বাবুল হক, মালদহ: ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় আক্রান্ত দুই সিভিক ভলান্টিয়ার। লাঠিসোটা এবং হাঁসুয়া দিয়ে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠল মালদহে (Maldah)। বুধবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের মোথাবাড়ি থানার গাজিয়া ডাপ এলাকায়। স্বাভাবিকভাবে এই ঘটনা নিয়ে তুমুল চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
জানা গিয়েছে, আক্রান্ত দুই সিভিক ভলান্টিয়ারের নাম এম ডি সালাম আলি এবং দেবাশিস কর্মকার। এই দুই সিভিক ভলান্টিয়ার মোথাবাড়ি থানায় কর্মরত। গতকাল রাত আটটা থেকে রাত একটা পর্যন্ত তাঁদের ডিউটি ছিল গাজিয়া ডাপ এলাকায়। তাঁদের দাবি, ডিউটির সময় চার দুষ্কৃতী মুখে কাপড় বেঁধে তাঁদের কাছে এসে বাইক এবং মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। বাধা দেওয়ায় দুই সিভিক ভলান্টিয়ারকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: ইজরায়েল থেকে বলছি… রক্তাক্ত যুদ্ধক্ষেত্র থেকে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার কথা শোনালেন বাঙালি ছাত্র]
এর পর কোনওমতে সেখান থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে পালিয়ে করে গভীর রাতে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে আক্রান্ত দুই সিভিক ভলান্টিয়ার মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘সহানুভূতি নয়, অধিকারের সঙ্গে ফিরুক শান্তি …’ বলছেন প্যালেস্টাইনের ভূমিপুত্ররা]
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১