মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: ঝুল বারান্দার নিচে ধান ঝাড়াইয়ের কাজ চলছিল। সেসময়ই ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ঝুল বারান্দা ভেঙে মৃত্যু হল দুই ব্যক্তির। ঘটনাটি ঘটেছে উলুবেড়িয়ার (Uluberia) জগৎবল্লভপুরে। মৃতদের নাম নিরঞ্জন ঘোষ ও দেবা সাঁতরা। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকা।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, জগৎবল্লভপুরের পাতিহাল গ্রাম পঞ্চায়েতের নিজবালিয়া গ্রামের বাসিন্দা বছর ৬৫-এর নিরঞ্জন ঘোষ। তাঁর বাড়িতেই আজ, শুক্রবার ধান ঝাড়াইয়ের কাজ চলছিল। বছর ৩৬-এর দেবা সাঁতরা দক্ষিণ শিয়ালডাঙা এলাকার বাসিন্দা। এদিন দেবা নিরঞ্জনের বাড়িতে ধান ঝাড়াইদের কাজে গিয়েছিলেন। ওই ঝুল বারান্দার নিচেই চলছিল ধান ঝাড়াই।
ধান ঝাড়াইয়ের তদারকির জন্য সেখানে উপস্থিত ছিলেন বাড়ির মালিক বৃদ্ধ নিরঞ্জন। দুপুরের দিকে ঘটে অঘটন। ওই বারান্দাটি হুড়মুড় করে ভেঙে পড়ে। ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে যান দু’জনেই। বিকট আওয়াজ শুনে আশপাশ থেকে ছুটে যান বাড়ির লোকজন ও প্রতিবেশীরা। ওই স্তূপের নিচ থেকে উদ্ধার করা গেলেও তাঁদের বাঁচানো সম্ভব হয়নি। ঘটনাস্থলেই ওই দু’জন মারা যান বলে খবর। খবর দেওয়া হয় জগৎবল্লভপুর থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। জানা গিয়েছে, ওই বাড়িটি অনেক পুরনো। সেকারণে বারান্দাটি ভেঙে পড়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া।
সর্বশেষ খবর
-
নিজেকে রাজ্য পুলিশের ডিএসপি পরিচয় দিয়ে ৫ লক্ষ টাকা তোলাবাজির চেষ্টা, গ্রেপ্তার প্রতারক
-
চূড়ান্ত হয়ে গেল আগরকরের উত্তরসূরি! গম্ভীরের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে চার নির্বাচক
-
রেজিনগরে ঋত-তৃণমূলের ভোটের প্রচারে লজেন্স কুড়োতে গিয়ে দুর্ঘটনা! মৃত ৬ বছরের শিশু
-
প্রায় ১৬ ঘণ্টা পর ইন্দ্রনীল সেনের বাড়ি থেকে বেরল ইডি, আগামিকাল তলব প্রাক্তন মন্ত্রীকে
-
‘ইন্ডির পিণ্ডি চটকে গিয়েছে, দিমাগি নকশালদের পরামর্শ দিতে দিল্লিতে মমতা’, বিস্ফোরক শুভেন্দু