Bhadreswar

উৎসবের আনন্দ ম্লান! প্রতিমা নিরঞ্জনের সময় ভদ্রেশ্বরে গঙ্গায় তলিয়ে গেলেন ২ যুবক

তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৫, ১৪:৫০

options
link
উৎসবের আনন্দ ম্লান! প্রতিমা নিরঞ্জনের সময় ভদ্রেশ্বরে গঙ্গায় তলিয়ে গেলেন ২ যুবক

সুমন করাতি, হুগলি: দুর্গাপুজোর আনন্দ বিষাদে পরিণত হল হুগলির মানকুণ্ডুর শান্তিনগর এলাকায়। প্রতিমা নিরঞ্জন করতে গিয়ে গঙ্গায় তলিয়ে গেলেন দুই যুবক। একাদশীর সন্ধ্যায় ওই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে বলে খবর। নিখোঁজ দুই যুবকের নাম অরূপ রায় ও অঙ্কুশ দাস। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মানকুণ্ডুর শান্তিনগরের মুক্তি সংঘের দুর্গাপুজোর সঙ্গে যুক্ত থাকতেন বছর ৩৬-এর অরূপ রায় ও বছর ২৮-এর অঙ্কুশ দাস। তাঁরা দু’জনেই ওই ক্লাবের সদস্যও ছিলেন বলে খবর। পুজোর সময় কাজকর্মও করেছেন উদ্যোগী হয়ে। একাদশীর বিকেলে ওই ক্লাবের প্রতিমা নিরঞ্জন ছল। নির্দিষ্ট সময়ে ক্লাবের সদস্য ও অন্যান্যরা প্রতিমা নিয়ে ভদ্রেশ্বরের শ্রীমানী ঘাটে পৌঁছে গিয়েছিলেন। তবে প্রতিমা নিরঞ্জনের সময়েই ঘটে যায় অঘটন।

Advertisement

প্রতিমা নিরঞ্জনের জন্য জলে নেমেছিলেন ওই দুই যুবক। সেসময় গঙ্গায় জোয়ার চলায় জলের স্রোত ছিল। সেই স্রোতেই তলিয়ে যান দু’জন। ঘাটে উপস্থিত নিরাপত্তারক্ষী ও পুলিশ, উপস্থিত লোকজন খোঁজ শুরু করেন। খবর পেয়ে ভদ্রেশ্বর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। সন্ধের পরে গঙ্গায় শুরু হয় তল্লাশি। তবে রাতে তাঁদের কোনও খোঁজ মেলেনি। শোকের আবহ ও দুশ্চিন্তার মধ্যেই প্রতিমা নিরঞ্জন হয়। খবর যায় ওই যুবকের বাড়িতে। কান্নার রোল উঠেছে পরিবারের সদস্যদের মধ্যে। আজ, শনিবার সকাল থেকে গঙ্গায় নিখোঁজ দুই যুবকের খোঁজে তল্লাশি চলছে। আশেপাশের ঘাটগুলিতেও নজরদারি চলছে। ঘটনার পর থেকে গোটা এলাকায় শোকের ছায়া।

Advertisement

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.