শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: ভয়াবহ দুর্ঘটনা মৃত্যু ৪ জনের। বুধবার রাতে মুর্শিদাবাদের জোড়া পথ দুর্ঘটনা ঘটে। সাগরদিঘিতে স্কুটি ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সেখানে তিনজনের মৃত্যু হয়। অন্যদিকে ফরাক্কায় বাস ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে একজনের।
বুধবার রাতে মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘি ছামুগ্রাম এলাকায় স্কুটি ও ডাম্পারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। তাতে স্কুটিতে থাকা তিনজনের মৃত্যু হয় ঘটনাস্থলেই। জানা গিয়েছে, সাগরদিঘি থেকে মনিগ্রাম যাওয়ার পথে ছামুগ্রাম এলাকায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সাগরদিঘি থানার পুলিশ। স্কুটি আরোহীদের হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতদের নাম সোম মণ্ডল (২৪), সঞ্চিতা মণ্ডল (৪০), বিথীকা মণ্ডল (৪৫)। জানা গিয়েছে, ওই রাস্তার উপরে যেখানে-সেখানে বালি, পাথর-সহ বিভিন্ন গাড়ি দাঁড়িয়ে থাকার জেরে এই দুর্ঘটনা। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সাগরদিঘি থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: মাসের শুরুতেই স্বস্তি, একলাফে অনেকটা কমল বাণিজ্যিক সিলিন্ডারের দাম]
ফরাক্কার এনটিপিসি মোড় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে রাতের বাসের লরির ধাক্কায় মৃত্যু হয় একজনের। মৃত ব্যক্তি বাস চালক। নাম সমর চৌধুরী। কলকাতা থেকে মালদহ যাওয়ার পথে বাসটি দুর্ঘটনার কবলে পরে। বেশ কয়েকজন যাত্রী জখম হয়েছেন। তাঁদের নিকটবর্তী বেনিয়াগ্রাম প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভরতি করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘মন কি বাত, ভারত কি বাত’, প্রধানমন্ত্রী মোদির ‘মনের কথা’ নিয়ে তথ্যচিত্র হিস্ট্রি টিভির]
সর্বশেষ খবর
-
চারটি জনপ্রিয় প্ল্যান বন্ধ করল এয়ারটেল, গ্রাহকদের খরচ বাড়বে ১৬%!
-
১০ হাজারের বেশি রোজগারে মিলবে না অন্নপূর্ণা! আরও একাধিক শর্ত বাঁধলেন মুখ্যমন্ত্রী
-
প্রকাশ্যে মহিলা ভক্তের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে বিতর্কে নিকিতা! মুখ খুলেই ফের বিস্ফোরণ ঘটালেন নায়িকা
-
মমতার দেওয়া ‘বাংলা’ নয়, ওয়েস্ট বেঙ্গলও নয়, রাজ্যের নাম কী হওয়া উচিত? সংসদে বললেন শমীক
-
ডায়মন্ড লিগে হবে না নীরজ-নাদিম দ্বৈরথ, সরকারের গাফিলতিতেই নাম প্রত্যাহার পাক তারকার?