দুর্ঘটনার বলি

লকডাউনের আগে বাড়ি ফেরার চেষ্টা, বেলদায় দুর্ঘটনায় মৃত একই পরিবারের ৪ সদস্য

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে রাস্তায় থাকা লরিকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২০, ১৭:০০

options
link
লকডাউনের আগে বাড়ি ফেরার চেষ্টা, বেলদায় দুর্ঘটনায় মৃত একই পরিবারের ৪ সদস্য
ছবি:‌ প্রতীকী

অংশুপ্রতিম পাল, পশ্চিম মেদিনীপুর: ‘লকডাউন’ ঘোষণার পূর্বেই দ্রুত বাড়ি ফিরতে গিয়ে দুর্ঘটনার বলি একই পরিবারের চারজন। গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভরতি ওই পরিবারের বাকি তিনজন। সোমবার সকালে পশ্চিম মেদিনীপুরের কাছে বেলদায় ঘটে দুর্ঘটনাটি। স্থানীয়দের তৎপরতায় আহতদের হাসপাতালে দ্রুত নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়।

Advertisement

আজ বিকেলে ‘লকডাউন’ ঘোষণা হওয়ার আগেই ওড়িশায় নিজেদের বাড়িতে ফেরার পরিকল্পনা করে কলকাতা থেকে রওনা হয় একটি পরিবার। কিন্তু পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থানার কাছে নেকুর্সেনিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়িটি। এরপর একটি লরিকে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনার জেরে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গাড়িতে থাকা চারজনের। বিকট আওয়াজ পেয়ে স্থানীয়রা গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে সকলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর তারাই পুলিশকে খবর দেন। মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে হাসপাতালে নিয়ে গেলে ওই পরিবারের চারজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। বাকি তিনজনকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়। এরপর পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে গাড়িটিকে উদ্ধার করে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন:আমেরিকা থেকে ফিরেই হোম কোয়ারেন্টাইনে নদিয়ার যুবক, দায়িত্ববোধে মুগ্ধ প্রতিবেশীরা]

ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ জানান, গাড়ির চাকা ফেটে গিয়ে বিপত্তি ঘটে। এর ফলেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি লরিকে ধাক্কা মারে। জানা যায়, গাড়িতে থাকা সকলেই কলকাতায় পুরোহিতের কাজ করতেন। আজ বিকেল পাঁচটা থেকে কলকাতা-সহ গোটা রাজ্যে ‘লকডাউন’ ঘোষণা হওয়ার পর তাঁরা নিজেদের বাড়ি বালেশ্বরে ফিরছিলেন। দুর্ঘটনার পরেই গা ঢাকা দিয়েছে গাড়িচালক। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চলছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন:করোনা সংক্রমণের আতঙ্ক, ভিনরাজ্যে কর্মরত যুবককে গ্রামে ঢুকতে বাধা প্রতিবেশীদের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন