বিক্রম রায়, কোচবিহার: বাড়িতে ঢুকে দুষ্কৃতীদের এলোপাথাড়ি গুলি। শুটআউটে পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে রাজ্যে ফের খুন বিজেপি নেতা। উত্তপ্ত কোচবিহারের দিনহাটা। নিহত প্রশান্ত রায় বসুনিয়া, বিজেপির মণ্ডল সম্পাদক ছিলেন। এই ঘটনায় শুরু রাজনৈতিক চাপানউতোর। স্বাভাবিকভাবেই নিরাপত্তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।
দিনহাটার পুটিমারি গ্রাম পঞ্চায়েত অন্তর্গত শিমুলতলায় বিজেপির ২৩ নম্বর মণ্ডলের সাধারণ সম্পাদক প্রশান্ত রায় বসুনিয়া। শুক্রবার দুপুরে তিনি বাড়িতেই ছিলেন। মায়ের কাছে দুপুরের খাবারও খেতে চান। ছেলের খাবার নিয়ে রান্নাঘরে থেকে ফেরার সময় এই ঘটনাটি ঘটে। দেখেন দু’জন দু্ষ্কৃতী বাড়ির ভিতরে ঢুকে এলোপাথাড়ি গুলি চালাচ্ছে। রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেয় লুটিয়ে পড়েন প্রশান্ত। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ঘটনাস্থল ছেড়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা।
[আরও পড়ুন: সেনার অনুষ্ঠানের মঞ্চে হোঁচট, বক্তৃতা সেরে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন বাইডেন, ভাইরাল ভিডিও]
চিৎকার চেঁচামেচি, গুলির শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে দৌড়ে আসেন প্রতিবেশীরা। প্রশান্তকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে জানান। কে বা কারা গুলি চালাল, তা নিয়ে জারি রাজনৈতিক চাপানউতোর। তৃণমূল নেতা উদয়ন গুহর দাবি, প্রশান্ত সমাজবিরোধী কার্যকলাপের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। বিজেপির গোষ্ঠীকোন্দলেই খুন হয়েছেন তিনি। যদিও তৃণমূলের দাবি অস্বীকার করেছে তৃণমূল। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এলাকায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি করাতে খুন বলেই দাবি গেরুয়া শিবিরের। এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: ১০ বছর পর প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন সারদাকাণ্ডে অভিযুক্ত দেবযানী মুখোপাধ্যায়!]
সর্বশেষ খবর
-
জনগণনার কাজে যুক্ত শিক্ষকদের বদলি আপাতত স্থগিত! কী বলছে শিক্ষাদপ্তর?
-
ভারতের বিরুদ্ধে তারকাখচিত দল ঘোষণা ব্রাজিলের, ‘সব ম্যাচ গুরুত্বপূর্ণ’, বলছেন আন্সেলোত্তি
-
ডোপ কেলেঙ্কারিতে বিদ্ধ ভারত! এশিয়াডের আগেই বাদ তিন কুস্তিগির, কমছে পদকজয়ের আশা
-
দেবীদুর্গার মণ্ডপসজ্জায় এবার বিদেশিনী, বাঙালি শিল্পীর হাত ধরে পুজোয় দেবেন কোন বার্তা?
-
বৃদ্ধের খাবারে ঘুমের ওষুধের কড়া ডোজ, আলমারি ‘সাফ’ করে গায়েব পরিচারিকা!