গণধর্ষণ

ফাঁকা কারখানায় মূক ও বধির তরুণীকে গণধর্ষণ, পুলিশের জালে ২ যুবক

অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৮, ২০২০, ১৪:৩৪

options
link
ফাঁকা কারখানায় মূক ও বধির তরুণীকে গণধর্ষণ, পুলিশের জালে ২ যুবক
ছবি: প্রতীকী

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: লকডাউনে অল্প সংখ্যক কর্মী নিয়ে কারখানায় কাজ চালু করার নির্দেশ দিয়েছে রাজ্য সরকার। সেই অনুযায়ী সামান্য কর্মী নিয়েই পূর্ব মেদিনীপুরের কাঁথির সুজালপুরের কাজু বাদাম প্রসেসিং প্ল্যান্টে কাজ চলছিল। সন্ধেবেলায় কম সংখ্যক কর্মী থাকার সুযোগে ওই প্ল্যান্টে কর্মরত তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Advertisement

কাঁথি থানার সুজালপুর এলাকার ওই কাজু বাদাম প্রসেসিং প্ল্যান্টে অন্যান্য শ্রমিকদের সঙ্গে কাজ করতেন এলাকার বাসিন্দা ওই তরুণী। রবিবার সন্ধেয় কাজু বাদাম প্রসেসিং প্ল্যান্টে কেউ ছিলেন না। অভিযোগ, সেই সময় দুই সহকর্মী তাঁকে ধর্ষণ করে। তরুণীর চিৎকার চেঁচামেচি কানে যায় ওই প্ল্যান্টের আশেপাশের বাসিন্দাদের। তাতেই লোক জড়ো হয়ে যায়। প্রায় হাতেনাতে ওই দুই যুবককে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। এরপরই তরুণীর অভিযোগ উড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে ওই দুই যুবক। তার ফলে এলাকাবাসীর সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়ে অভিযুক্তরা। যার জেরে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অমানবিক যোগী সরকার! মৃতদেহের সঙ্গেই এক গাড়িতে পাঠানো হল পুরুলিয়ার জখম শ্রমিকদের]

লকডাউনের মাঝে স্থানীয় বাসিন্দাদের ভিড় জমিয়ে বিক্ষোভ দেখানোর খবর প্রায় সঙ্গে সঙ্গে কাঁথি থানার পুলিশের কানে যায়। সেই অনুযায়ী তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশবাহিনী। বিক্ষোভ সামাল দেন আধিকারিকরা। তারপরই মূক ও বধির নির্যাতিতা তরুণীকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়। ওই দুই যুবককে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গতি বাড়াচ্ছে ঘূর্ণিঝড় আমফান, বাংলা ও ওড়িশা উপকূলে জারি হলুদ সতর্কতা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.