Malda

ধারালো অস্ত্র দিয়ে টোটোচালককে কুপিয়ে খুন! কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৬, ২০২৪, ১৬:০৮

options
link
ধারালো অস্ত্র দিয়ে টোটোচালককে কুপিয়ে খুন! কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা
প্রতীকী ছবি

বাবুল হক, মালদহ: ধারালো অস্ত্র দিয়ে টোটোচালককে কুপিয়ে খুন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল মালদহের নেতাজি কলোনি এলাকায়। কেন এই খুন? তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত টোটোচালকের নাম সঞ্জয় চৌহান। বয়স ২২ বছর। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাট থানা এলাকায়। কিন্তু বিয়ের পর কর্মসূত্রে তিনি মালদহ শহরের ২৩নং ওয়ার্ডের নেতাজি কলোনি এলাকায় শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন। তাঁর স্ত্রীর নাম প্রিয়াঙ্কা চৌহান। তাঁদের এক কন্যা সন্তান রয়েছে। পরিবারের অভিযোগ, প্রতিদিনের মতো সোমবারও সঞ্জয় টোটো নিয়ে বের হন। এর পর রাতে বাড়ি ফেরার সময় রাস্তাতেই কেউ বা কারা তাকে প্রচণ্ড মারধর করে। সেই সঙ্গে ধারালো ব্লেড দিয়ে গলা-সহ শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত করে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ভারতে ক্ষুব্ধ মুইজ্জুর মালদ্বীপ, জয়শংকর বলছেন, ‘কোনও গ্যারান্টি নেই’, কীসের ইঙ্গিত?]

পরিবারের লোকজনেরা তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে মঙ্গলবার সকালে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। স্থানীয়দের অভিযোগ, তাঁদের এলাকায় মাদকাসক্তদের দৌরাত্ম্য ক্রমশ বাড়ছে। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যেই এই ঘটনা। তবে ঠিক কী ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখতে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কুয়াশায় দিল্লি বিমানবন্দরে বিপর্যস্ত পরিষেবা, নতুন নির্দেশিকা জারি ডিজিসিএ-র]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন