Ichapur

ইছাপুর রাইফেল ফ্যাক্টরির পার্কে যুবককে পিটিয়ে খুন! কাঠগড়ায় নিরাপত্তারক্ষীরা

সামান্য বচসার জেরে এই ঘটনা? নাকি অন্য কোনও কারণ রয়েছে নেপথ্যে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৪, ২০২৪, ১৫:৪৮

options
link
ইছাপুর রাইফেল ফ্যাক্টরির পার্কে যুবককে পিটিয়ে খুন! কাঠগড়ায় নিরাপত্তারক্ষীরা
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব দাস, বারাকপুর: সামান্য বচসার জের! ইছাপুর রাইফেল ফ্যাক্টরির ভিতরে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। অভিযোগ, রাইফেল ফ্যাক্টির নিরাপত্তারক্ষীরাই ওই যুবককে পিটিয়ে খুন করেছে। কিন্তু সামান্য বচসার জেরে এই ঘটনা? নাকি অন্য কোনও কারণ রয়েছে নেপথ্যে, জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম কৃশানু চট্টোপাধ্যায়। ইছাপুর আনন্দমঠ সি ব্লকের বাসিন্দা তিনি। শনিবার সন্ধ্যায় রাইফেল ফ্যাক্টরির পার্কের কাছে বন্ধুদের সঙ্গে ছিলেন ওই যুবক। শোনা যাচ্ছে, অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন। কোনও কারণে নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে সামান্য বচসা বাধে তাঁর। পরবর্তীতে তা বিরাট আকার নেয়। অভিযোগ, রাইফেল ফ্যাক্টরির নিরাপত্তারক্ষীরা কৃশানুবাবু ও তাঁর বন্ধুদের বেধড়ক মারধর করে। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁদের সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানে কৃশানুকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। বাকি দুজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় বারাকপুর বি এন বসু মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কৃশানুর পরিবারের তরফ থেকে নোয়াপাড়া থানায় গোটা বিষয় নিয়ে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। শুরু হয়েছে তদন্ত। তবে এই ঘটনায় একাধিক প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। অভিযুক্ত নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে কৃশানু ও তাঁর বন্ধুদের পূর্ব পরিচয় ছিল কি না, তাও ভাবাচ্ছে তদন্তকারীদের।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.