সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: কয়েকদিন ধরেই বঙ্গে দুর্যোগ চলছে। ফলে সমুদ্রে নামার ক্ষেত্রে নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। সেসবকে গুরুত্ব না দিয়ে বকখালিতে সমুদ্রস্নানে নেমে তলিয়ে গেলেন পর্যটক। দীর্ঘ তল্লাশির পর সোমবার উদ্ধার হয়েছে যুবকের দেহ। ইতিমধ্যেই দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ওই যুবকের নাম ইমতাজুল আরফিন। তাঁর বয়স ২৪ বছর। বারুইপুরের মল্লিকপুরের বাসিন্দা তিনি। রবিবার তিন বন্ধুর সঙ্গে বকখালি বেড়াতে গিয়েছিলেন ওই যুবক। নিম্নচাপের জেরে গত কয়েকদিন ধরেই রাজ্যজুড়ে চলছে বৃষ্টি। উপকূলবর্তী এলাকার পরিস্থিতি জটিল। উত্তাল সমুদ্র, বাড়ছে জলস্তর। তারই মাঝে রবিবার দুপুরে নিষেধাজ্ঞা উড়িয়ে সমুদ্রে নামেন ইমতাজুল আরফিন। জলের স্রোতে তলিয়ে যান তিনি। তড়িঘড়ি শুরু হয় উদ্ধার কাজ। সমুদ্রে নামানো হয় ডুবুরি।
শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, সোমবার দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে দেড় থেকে ২ কিলোমিটার দূরে নামখানার পাতিবুনিয়ায় বিচের ধারে একটি জঙ্গলের মধ্য থেকে ওই যুবকের দেহ মেলে। ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। খবর পাঠানো হয়েছে যুবকের বাড়িতে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু করা হচ্ছে। মৃতের বন্ধুদের সঙ্গেও কথা বলা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের