Nadia's Haringhata

ভরসন্ধ্যায় মর্মান্তিক ঘটনা, হরিণঘাটায় মৃত্যু মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলার

মৃতার পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৫, ২১:৫৭

options
link
ভরসন্ধ্যায় মর্মান্তিক ঘটনা, হরিণঘাটায় মৃত্যু মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলার
প্রতীকী ছবি

 সুবীর দাস, কল্যাণী:  ভরসন্ধ্যায় মর্মান্তিক ঘটনা। রাস্তার মাঝ বরাবর হেঁটে যাচ্ছিলেন এক মহিলা। গাড়ির ধাক্কায় মুহূর্তে সব শেষ। পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ওই মহিলার। জানা গিয়েছে, ওই মহিলা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। শনিবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার হরিণঘাটা বিরহী ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর।

Advertisement

শনিবার সন্ধ্যা ৬ টা ৪০ মিনিট নাগাদ নদিয়ার হরিণঘাটা থানার অন্তর্গত বিরহী বুড়ি বটতলা সংলগ্ন পেট্রোল পাম্পের সামনে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কলকাতার দিক থেকে একটি চারচাকা গাড়ি ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে কৃষ্ণনগরের দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় হরিণঘাটা বিরহী বুড়ি বটতলা সংলগ্ন পেট্রোল পাম্পের সামনে ওই ঘটনা ঘটে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বছর পঞ্চাশের ওই মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলা মাঝরাস্তা বরাবর হাঁটছিলেন। সেই সময় ওই চারচাকা গাড়িটি সজোরে গিয়ে ধাক্কা মারে ওই মহিলাটিকে। তৎক্ষণাৎ রাস্তার উপর ছিটকে পড়েন ওই মহিলা। এরপরেই ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক চারচাকা গাড়িটিকে নিয়ে দ্রুত চম্পট দেন চালক।

Advertisement

দেখতে পেয়েই ছুটে যান স্থানীয় বাসিন্দারা। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় থানায়। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ট্রাফিক গার্ড এবং মোহনপুর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ। খবর দেওয়া হয় অ্যাম্বুলেন্সকেও। ঘটনাস্থলে অ্যাম্বুলেন্স পৌঁছনোর পর পুলিশ প্রশাসন ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় ওই মহিলার মৃতদেহ নিয়ে যাওয়া হয় হরিণঘাটা গ্রামীণ হাসপাতালে। হাসপাতাল নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ওই মহিলাটিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ভারসাম্যহীন মহিলার কোনও নাম, ঠিকানা, পরিচয় জানা যায়নি। পুলিশ পুরোটা জানার চেষ্টা করছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন