অগ্নিমিত্রা পল

তৃণমূল কর্মীদের হাতে নিগৃহীত বিজেপি কর্মীর স্ত্রী, নির্যাতিতার বাড়ি গেলেন অগ্নিমিত্রা

দোষীদের অবিলম্বে শাস্তির দাবিও জানান বিজেপি মহিলা মোর্চার সভানেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০২৩, ১৭:০৯

options
link
তৃণমূল কর্মীদের হাতে নিগৃহীত বিজেপি কর্মীর স্ত্রী, নির্যাতিতার বাড়ি গেলেন অগ্নিমিত্রা

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: বসিরহাটের হাড়োয়ায় তৃণমূলের কার্যকরী সভাপতি মনিরুল ইসলাম এবং তার দলবল এক গৃহবধূর ওপর শারীরিক নির্যাতন চালায় বলে অভিযোগ। নির্যাতিতার স্বামী বিজেপি সমর্থক হওয়ার জন্যেই তাঁকে শারীরিক হেনস্তার শিকার হতে হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। বুধবার হাড়োয়ায় সেই নির্যাতিতা মহিলার সঙ্গে দেখা করতে পৌঁছলেন বিজেপি মহিলা মোর্চার সভানেত্রী অগ্নিমিত্রা পল।

Advertisement

অগ্নিমিত্রা পল (Agnimitra Paul) জানিয়েছেন, পশ্চিমবঙ্গের কোনও মহিলার উপর কোনওরকম অত্যাচার সহ্য করবে না বিজেপি মহিলা মোর্চা। মহিলাদের স্বার্থেই লড়াই করবে ভারতীয় জনতা পার্টির মহিলা মোর্চা। সংশ্লিষ্ট বিজেপি সমর্থকের স্ত্রী যিনি শারীরিক হেনস্তার শিকার হয়েছেন, সেই মহিলার সঙ্গে দেখা করার পর অগ্নিমিত্রা পল হাড়োয়া থানায় যান। সেখানে গিয়ে পুলিশের সঙ্গে দেখা করে এই বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন এবং দোষীদের অবিলম্বে শাস্তির দাবি জানিয়ে একটি স্মারকলিপিও জমা দেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: যৌন নিগ্রহের হাত থেকে মেয়েকে বাঁচাতে গিয়ে মৃত মা, তৃণমূল নেতাকে কাঠগড়ায় তুলে বিক্ষোভ বিজেপির]

Advertisement

হাড়োয়ার ঘটনা প্রসঙ্গে বিজেপি মহিলা মোর্চার সভানেত্রী বলেন, “যদি আপনারা প্রতিবাদ না করেন, তাহলে আপনাদের বাড়িতেও এই একই ঘটনা ঘটতে পারে! আমার বাড়িতে হয়নি- বলে যদি চুপ থাকেন, তাহলে দু’দিন বাদে আপনার বাড়িতেও এই ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটবে। এবং এই লড়াইটা শুধু আপনাদের লড়াই নয়। এটা সমস্ত বাংলার নারীর লড়াই। বাংলার আরও অনেক গ্রামেই এরকম ঘটনা ঘটছে।”

পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Mamata Banerjee) বিঁধে তিনি বলেন, “আর মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রীকে বলতে চাই, আপনার লজ্জায় মুখ ঢাকা উচিত। আপনি নিজে মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়ে আপনার রাজ্যে আপনার দলের নেতারা এসে মহিলাদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেন, আপনাপ লজ্জা হওয়া উচিত। প্রায় প্রতিদিনই এই রাজ্যে বহু ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। কিন্তু তৃণমূলের নেতা-নেত্রীরা সেগুলোকে ছোট ঘটনা বলেই দাবি করেন।”

[আরও পড়ুন: করোনার কোপে শেষবার দেখা হল না প্রিয় ‘তমাদা’কে, বিধায়কের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ ফলতা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন