Alipurduar

বিবাহবার্ষিকীতে বাড়ি ফেরেনি ফরেস্ট রেঞ্জার স্বামী! অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত স্ত্রীর

কিন্তু কেন বাড়ি ফেরেননি স্বামী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৭, ২০২৫, ১৬:২৩

options
link
বিবাহবার্ষিকীতে বাড়ি ফেরেনি ফরেস্ট রেঞ্জার স্বামী! অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত স্ত্রীর

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: বিবাহবার্ষিকীতে বাড়িতে আসেননি ফরেস্ট রেঞ্জার স্বামী। সেই অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত নিলেন স্ত্রী। ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছে বধূর ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ারে। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতার নাম শিল্পী দে সরকার। তাঁর স্বামী সজল দে। তিনি গরুমারা জাতীয় উদ্যানে রেঞ্জার পদে কর্মরত। দম্পতির একটি ১২ বছরের মেয়ে আছে। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার বিবাহবার্ষিকী ছিল দম্পতির। স্বাভাবিকভাবেই বিশেষ দিনটিকে আরও বিশেষ করে তুলতে নানারকম প্ল্যান করেছিলেন শিল্পী। অপেক্ষা করছিলেন স্বামীর বাড়ি ফেরার। কিন্তু ঘড়ির কাঁটা রাত ১২ টা পেরলেও তিনি ফেরেননি। অবসাদ গ্রাস করে শিল্পীকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুক্রবার ভোরে দে বাড়িতে কাজ করতে যান পরিচারিকা। দেখেন, ঘরে ঝুলছে শিল্পীর দেহ। সঙ্গে সঙ্গে তিনি খবর দেন প্রতিবেশীদের। খবর পেয়েই বাড়িতে ছুটে যান সজল। খবর দেওয়া হয় থানায়। ইতিমধ্যে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, অভিমানে আত্মঘাতী হয়েছেন বধূ। মৃতার স্বামী জানিয়েছেন, আচমকাই জাতীয় উদ্যানে হাতিমৃত্যুর খবর মেলে। সেই কারণেই বাড়ি ফিরতে পারেননি তিনি। তবে তার পরিণতি যে এতটা ভয়ংকর হতে পারে, ভাবেননি সজল।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.