রাজা দাস, বালুরঘাট: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) সম্পর্কে সোশ্যাল মিডিয়ায় কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের জের। গ্রেপ্তার বালুরঘাটের এক শিক্ষক। প্রীতিশ সরকার নামে ওই হাই স্কুল শিক্ষককে সোমবার বালুরঘাট আদালতে পেশ করে পুলিশ। ১ জুলাই পর্যন্ত তাঁকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।
জানা গিয়েছে, পতিরামের ইছামতী সেতু সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা প্রিতীশ সরকার। তিনি শিক্ষকতা করেন হিলি ব্লকের অন্তর্গত ত্রিমোহিনী উচ্চ বিদ্যালয়ে। বেশকিছুদিন ধরেই তাঁকে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা ধরণের কুরুচিপূর্ণ পোষ্ট করতে দেখা যাচ্ছে। গত শনিবার তিনি মুখ্যমন্ত্রী সম্পর্কে সেই রকম একটি পোস্ট করেন। তারপরই তৃণমূল আইটিসেলের তরফে বালুরঘাট সাইবার ক্রাইম থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে রবিবার রাতে পুলিশ ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করে।
[আরও পড়ুন: একইদিনের দ্বিতীয়বার, ফের বিস্ফোরণ মুর্শিদাবাদে! উড়ল TMC সমর্থকের বাড়ির চাল]
তৃণমূল ছাত্র পরিষদের জেলা সভাপতি অমরনাথ ঘোষ জানিয়েছেন, একজন শিক্ষকের কাছে এমন মন্তব্য কখনই কাম্য নয়। কোনও রাজনৈতিক দল বা সাধারণ বুদ্ধিসম্পন্ন মানুষ এইটি সমর্থন করবে না। আইনের প্রতি তাদের ভরসা রয়েছে। অভিযুক্ত সঠিক শাস্তি পাবে বলেই তার ধারণা।
[আরও পড়ুন: ‘কঙ্কালকাণ্ডের নায়ককে ধিক্কার’, জনসভার পরদিনই সুশান্ত ঘোষের বিরুদ্ধে পোস্টার]
সর্বশেষ খবর
-
হ্যাটট্রিকের হ্যাটট্রিক থেকে সর্বাধিক দর্শক, গ্রুপ পর্বেই ‘প্রথম সবকিছুর স্বাদ’ পেল বিশ্বকাপ
-
ভালোবাসার নামে অত্যাচার করেছে প্রাক্তন? ‘প্রেম’ বিতর্কের মাঝেই ‘টক্সিক’ শো আনছেন গৌরব!
-
মধ্যপ্রাচ্যে ধুন্ধুমার! মার্কিন ঘাঁটিতে হামলা চালিয়ে ইরানের হুমকি, ‘নরকযন্ত্রণা ভোগ করবেন’
-
শিয়ালদহ শাখার ৮টি স্টেশনে বন্ধ হচ্ছে রিজার্ভেশন কাউন্টার! তালিকায় কোন কোন স্টেশন?
-
‘তৃণমূলের এত দুর্নীতি সহ্য হচ্ছে না’, ক্ষোভ উগরে কংগ্রেসে গাজোলের পরাজিত প্রার্থী প্রসেনজিৎ