Bankura

চলন্ত বাসে নাবালিকা ছাত্রীর বুকে হাত! নামিয়েই সরকারি কর্মীকে ‘জুতোপেটা’

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ঘটনার ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৬, ২০২৫, ১৫:২০

options
link
চলন্ত বাসে নাবালিকা ছাত্রীর বুকে হাত! নামিয়েই সরকারি কর্মীকে ‘জুতোপেটা’

টিটুন মল্লিক, বাঁকুড়া: চলন্ত বাসে নাবালিকা ছাত্রীর বুকে হাত! বিষয়টি জানাজানি হতেই অভিযুক্তকে রীতিমতো ‘জুতোপেটা’ করলেন নিগৃহীতার মা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল বাঁকুড়ার রায়পুরে। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ঘটনার ভিডিও।

Advertisement

জানা গিয়েছে, নিগৃহীতা অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। এদিন সকালে বাস করে টিউশন পড়তে যাচ্ছিল সে। ওই বাসেই ছিলেন অভিযুক্ত বিদ্যুৎ দপ্তরের কর্মী। অভিযোগ, বাসে ভিড় থাকার সুযোগে নাবালিকার জামার ভিতর থেকে ওই যুবক তার বুকে হাত দেয়। নাবালিকা টের পাওয়ামাত্রই চিৎকার করে। তাতেই বাসের অন্যান্য যাত্রীরা বুঝতে পারেন গোটা বিষয়টা। এরপরই রায়পুর এলাকায় অভিযুক্তকে বাস থেকে নামায় উত্তেজিত যাত্রীরা। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান নির্যাতিতার মা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অভিযুক্তকে সামনে দেখামাত্রই মেজাজ হারান নির্যাতিতার মা। জনসমক্ষে অভিযুক্তকে জুতোপেটা করতে শুরু করেন। গোটা ঘটনা রেকর্ড করেন ঘটনাস্থলে থাকা যাত্রীরা। মুহূর্তে বিদ্যুতের গতিতে সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে সেই ভিডিও। এদিকে বিষয়টি জানতে পেরেই ঘটনাস্থলে যায় স্থানীয় থানার পুলিশ। অভিযুক্তকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় থানায়। প্রসঙ্গত, শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, এই ঘটনায় এখন কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি। অভিযুক্তের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.