Arjun Singh

‘ঘরে ঘরে অস্ত্র রাখুন’, বাংলাদেশ প্রসঙ্গ তুলে হিন্দুদের বাঁচাতে নিদান অর্জুন সিংয়ের

বিজেপি সদস্য সংগ্রহ অভিযানে গিয়ে হিন্দুদের প্রতি তাঁর বার্তা, 'নিজেদের বাঁচাতে চাইলে বিজেপির সদস্য হোন।'

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৮, ২০২৪, ১৭:১৩

options
link
‘ঘরে ঘরে অস্ত্র রাখুন’, বাংলাদেশ প্রসঙ্গ তুলে হিন্দুদের বাঁচাতে নিদান অর্জুন সিংয়ের
অর্জুন সিং। ফাইল ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: সংখ্যালঘু নিপীড়নে জ্বলছে প্রতিবেশী দেশ। প্রাণভয়ে প্রতি মুহূর্ত কাটাচ্ছেন সে দেশের হিন্দুরা। নিরাপত্তার খোঁজে এপারে পাড়ি দিতে মুখিয়ে তাঁদের অনেকেই। এই মুহূর্তে হিন্দুদের সুরক্ষা একেবারেই তলানিতে বাংলাদেশে। আর সেই ছবি তুলে ধরে হিন্দুদের অস্ত্র রাখার নিদান ভাটপাড়ার ‘বাহুবলী’ বিজেপি নেতা অর্জুন সিং। রবিবার বিজেপি সদস্য সংগ্রহ অভিযানে বেরিয়ে তাঁর পরামর্শ, ”নিজেরা বাঁচতে চাইলে ঘরে ঘরে অস্ত্র রাখুন।” পাশাপাশি সনাতনীদের ঐক্যবদ্ধ করতে গেরুয়া শিবিরের ছাতার তলায় আসার আহ্বানও জানালেন অর্জুন সিং।

Advertisement

রবিবার জগদ্দল বিধানসভার অন্তর্গত শ্যামনগরের ঝাউতলায় বিজেপি সদস্য সংগ্রহ অভিযানে গিয়েছিলেন বারাকপুরের প্রাক্তন সাংসদ। সেখানে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বাংলাদেশ পরিস্থিতি নিয়ে তিনি বলেন, ”দেখছেন তো বাংলাদেশে হিন্দুদের উপর কী চলছে। ওখানে প্রাক্তন সেনকর্তা হুঙ্কার দিচ্ছেন, চারদিনের মধ্যে কলকাতা দখল করে নেবেন বলে। কলকাতার রাজপথ ইতিমধ্যেই জেহাদিরা দখল করে নিয়েছে। জামাতিরা সব এখানে বসে আছে। এখানে দুর্গাপুজো, কালীপুজো করতে বাধা দেওয়া হয়। জেহাদিদের রুখতে সনাতনীদের একজোট হতে হবে। আর তার জন্য, আমরা আহ্বান জানাচ্ছি যে আপনারা বিজেপির সদস্যতা নিন। বিজেপিই একমাত্র হিন্দুদের রক্ষা করতে পারে।” এর পর তাঁর আরও পরামর্শ, ”নিজেদের বাঁচাতে চাইলে ঘরে ঘরে অস্ত্র রাখুন।”

Advertisement

বাংলাদেশে হিন্দু নির্যাতন নিয়ে প্রায় রোজই প্রতিবাদ কর্মসূচি চলছে বিজেপির। শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে সনাতন হিন্দু সমাজের বিক্ষোভ, সীমান্ত অবরোধ হয়েছে। রবিবার গোটা রাজ্যজুড়ে প্রতিবাদ মিছিল রয়েছে সনাতন হিন্দু সমাজের। এদিকে, বিজেপি নেতারাও সদস্য সংগ্রহ অভিযানের নামে বাংলাদেশ ইস্যুর প্রতিবাদও চালিয়ে যাচ্ছে। তারই মাঝে অর্জুনের পরামর্শ, বাংলাদেশ থেকে শিক্ষা নিয়ে আত্মরক্ষার্থে ঘরে অস্ত্র রাখতে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.