Attack on ED

রেশন দুর্নীতির তদন্তে গিয়ে আক্রান্ত ইডি, পালিয়ে প্রাণে বাঁচলেন জওয়ানরা!

রেশন দুর্নীতিতে তৃণমূল নেতার বাড়িতে ইডির তল্লাশি অভিযান ঘিরে তুলকালাম উত্তর ২৪ পরগনার সন্দেশখালির সরবেরিয়া। চক্রান্ত করে তল্লাশির অভিযোগ তুলে ক্ষোভে ফেটে পড়লেন শেখ শাহজাহানের অনুগামীরা। আক্রান্ত ইডির আধিকারিকরা। কোনওক্রমে প্রাণ হাতে নিয়ে এলাকা ছাড়লেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিক ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৪, ১৫:১০

options
link
রেশন দুর্নীতির তদন্তে গিয়ে আক্রান্ত ইডি, পালিয়ে প্রাণে বাঁচলেন জওয়ানরা!

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: রেশন দুর্নীতিতে তৃণমূল নেতার বাড়িতে ইডির তল্লাশি অভিযান ঘিরে তুলকালাম উত্তর ২৪ পরগনার সন্দেশখালির সরবেড়িয়া। চক্রান্ত করে তল্লাশির অভিযোগ তুলে ক্ষোভে ফেটে পড়লেন শেখ শাহজাহানের অনুগামীরা। আক্রান্ত ইডির আধিকারিকরা। কোনওক্রমে প্রাণ হাতে নিয়ে এলাকা ছাড়লেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিক ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা।

Advertisement

উত্তর ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ কর্মাধ্যক্ষের পাশাপাশি সন্দেশখালি ১ নম্বর ব্লকের সভাপতি শেখ শাহাজাহান। জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত তিনি। এলাকায় যথেষ্ট প্রভাবশালী হিসেবেই পরিচিত শাহাজাহান। এদিন শাহাজাহানের বাড়িতে তল্লাশির জন্য ইডি আধিকারিকরা সরবেড়িয়া পৌঁছতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন নেতার অনুগামীরা। কেন না জানিয়ে আচমকা হানা, এই প্রশ্ন তুলে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন তৃণমূলের কর্মী ও স্থানীয় বাসিন্দারা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘টুম্পা সোনা’র পর এবার ‘ডিম পাউরুটি’, ব্রিগেড ভরাতে নয়া প্যারোডিতে ভরসা বাম যুবদের]

অভিযোগ, ইডির আধিকারিকদের মারধর শুরু করে তৃণমূল নেতার অনুগামীরা। মাথা ফাটে একজনের। ব্যাপক ভাঙচুর করা হয় গাড়িতে। এর পর রীতিমতো ধাওয়া করে ইডি আধিকারিকদের এলাকা ছাড়া করা হয়। বাইক, অটো, হাতের কাছে যা পেয়েছেন তাতে চেপেই এলাকা ছাড়েন কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরাও। আক্রান্ত সংবাদমাধ্যমও। ভাঙচুর করা হয়েছে ক্যামেরা। ইডি এলাকা ছাড়ার পরও উত্তেজনা এলাকায়। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিশাল বাহিনী। ইডি আধিকারিকরা জানিয়েছেন, পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল যে তাঁদের পক্ষে তল্লাশি চালানো সম্ভব হয়নি।

[আরও পড়ুন: দ্রুত ইন্ডিয়া জোটের কো-অর্ডিনেটর হতে চলেছেন নীতীশ! খাড়গের সঙ্গে বৈঠক ঘিরে জল্পনা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন