North 24 parganas

রাস্তায় ফেলে অর্ধনগ্ন করে মার বিজেপি কর্মীদের! পরদিনই ‘আত্মঘাতী’ মহিলা, মিলল সুইসাইড নোট

ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্তরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৫, ১৯:১৮

options
link
রাস্তায় ফেলে অর্ধনগ্ন করে মার বিজেপি কর্মীদের! পরদিনই ‘আত্মঘাতী’ মহিলা, মিলল সুইসাইড নোট
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: কয়েকজন বিজেপি কর্মী এক মহিলাকে রাস্তায় অর্ধনগ্ন করে মারধর করেছিলেন বলে অভিযোগ। সেই অপমান সহ্য করতে পারেননি মহিলা। পরে তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেন। শুধু তাই নয়, তিনি গোটা বিষয়টি চিঠি লিখে সুইসাইড নোট আকারে লিখে রেখে গিয়েছেন বলেও খবর। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার নিউ ব্যারাকপুরে। পুলিশ ওই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

মৃত ওই মহিলার পরিবারের অভিযোগ, তাঁদের একটি জমি দীর্ঘদিন ধরে দখল করতে মুখিয়েছিলেন মমতা সরকার-সহ অন্যান্যরা। সেই নিয়ে মাঝেমধ্যেই বিবাদ হত নিউ ব্যারাকপুরের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে। গতকাল মমতা সরকার ও কয়েকজন ওই মহিলার উপরে চড়াও হন বলে অভিযোগ। রাস্তায় ফেলে তাঁকে প্রকাশ্যে মারধর করা হয়। পোশাকও ছিড়ে গিয়েছিল। পরে তিনি ছাড়া পেয়ে বাড়ি ফিরে যান। কিন্তু এই অপমান তিনি মানতে পারেননি।

Advertisement

আজ মঙ্গলবার ফাঁকা বাড়িতে তাঁর গলায় ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধার হল। ঘর থেকে একটি চিঠিও পাওয়া গিয়েছে। মমতা সরকার-সহ অন্যান্য বিজেপি কর্মীদের নাম তিনি লিখে গিয়েছেন। ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্তরা। এদিন মৃতের পরিবার ও অন্যান্যরা ঘোলা ও নিউ বারাকপুর থানার সামনে বিক্ষোভ দেখান। দ্রুত অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবি জানানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

ঘটনার কথা জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব এই বিষয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছেন। এলাকার তৃণমূল কাউন্সিলর জয়গোপাল ভট্টাচার্য ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন। বিজেপি এলাকায় জোর খাটানোর চেষ্টা করছে বলে তিনি অভিযোগ।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.