নন্দন দত্ত, সিউড়ি: কখন যে কার ভাগ্য ফিরে যায় সেটা আর কে বলতে পারে। কারণ ভাগ্য লেখা হয় বিধাতার হাতে। সোমবার মাত্র ৩০ টাকার লটারিতে ভাগ্য ফিরল চাওয়ালার। রাতারাতি কোটিপতি হলেন দুবরাজপুরের চা বিক্রেতা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকালে ৩০ টাকার লটারি কেটে কোটিপতি হন দুবরাজপুর পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কুলুপাড়ার বাসিন্দা অরুণ গড়াই। পেশায় তিনি চা বিক্রেতা। দুবরাজপুর আদালতের সামনে একটি ছোট্ট চায়ের দোকান রয়েছে তাঁর। রোজগার বলতে প্রতিদিন ৩০০-৪০০ টাকা। প্রতিদিনই ১২০-১৫০ টাকার টিকিট কাটতেন অরুণ। সেই নেশার জেরেই এদিন কোটিপতি হলেন অরুণ।
[আরও পড়ুন: কবে থেকে অনুপমের সঙ্গে প্রেম? মুখ খুললেন হবু স্ত্রী প্রস্মিতা]
অরুণ গড়াই জানান, “আজ সকালে আমি ৩০ টাকার টিকিট ক্রয় করি। দুপুরে খবর পাই যে আমার কাটা লটারিতে ১ কোটি টাকা জিতেছি। আমি খুব খুশি।” তিনি আরও জানান, “আমার কাউন্সিলর ভাস্কর রুজকে নিয়ে থানার দ্বারস্থ হই।” কাউন্সিলর ভাস্কর রুজ জানান, “অরুণ গড়াই আমার ওয়ার্ডেরই বাসিন্দা। তিনি আমাকে লটারি জেতার খবর দেন। তাই আমি তাঁকে নিয়ে দুবরাজপুর থানায় এসেছি।”
[আরও পড়ুন: সুন্দরবনের জঙ্গলে কাঁকড়া ধরতে গিয়ে বিপদ, বাঘের হামলায় মৃত্যু মৎস্যজীবীর]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের