বিক্রম রায়, কোচবিহার: ফের বাগযুদ্ধে জড়ালেন নিশীথ-উদয়ন। এবার উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রীকে ‘ফুটো মস্তান’, ‘গব্বর’ বলে কটাক্ষ করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক (Nishith Pramanik)। পালটা দিলেন উদয়ন গুহ। প্রশ্ন তুললেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে।
বৃহস্পতিবার রাতে কোচবিহারের দিনহাটায় সভার আয়োজন করা হয়েছিল বিজেপির তরফে। সেখানে গিয়েছিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক। সেখান থেকেই চাঁচাছোলা ভাষায় উত্তরবঙ্গ উন্নয়নমন্ত্রী উদয়ন গুহকে আক্রমণ করেন তিনি। উদয়ন গুহকে নাম না করে ফুটো মস্তান, দিনহাটার গব্বর বলে কটাক্ষ করেন তিনি। বলেন, “উনি মাঝে মাঝে আমার বাড়ির ওদিকে যান। ব্লকের নেতাদের নিয়ে গিয়ে সভা করে উস্কানিমূলক মন্তব্য করেন।”
[আরও পড়ুন: প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে দুষ্কৃতীদের ধাওয়া, রানাঘাটের সেই পুলিশকর্মীকে বীরের সম্মান দেবে রাজ্য]
কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর মন্তব্যকে গুরুত্ব দিতে নারাজ উদয়ন গুহ। তিনি বলেন, “যার শিক্ষাগত যোগ্যতা, নাগরিকত্ব নিয়ে প্রশ্ন আছে। যার চরিত্রই দ্বিচারিতা করা, তাঁর কথায় বেশি গুরুত্ব দেওয়ার কোনও মানে নেই।” প্রসঙ্গত, এই প্রথম নয়। এর আগেও একাধিকবার বাকবিতণ্ডায় জড়িয়েছেন উদয়ন-নিশীথ। তা নিয়ে বিস্তর জলঘোলাও হয়েছে। ফের একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি।
[আরও পড়ুন: একদিনের পুজো! অভিনব নিয়মে কোন্নগরের চক্রবর্তী বাড়িতে পূজিত দেবী দুর্গা]
সর্বশেষ খবর
-
উরুগুয়েকে হারিয়ে পরের রাউন্ডে স্পেন, ইতিহাস গড়ে নকআউটে ভোজিনহার কেপ ভার্দেও
-
আবেগের নাম শ্যামাপ্রসাদ! ভারত কেশরী ‘ঘনিষ্ঠ’ শতায়ু অফিসারকে শ্রদ্ধা বিজেপি নেতার
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার