Uluberia

ঘরে মজুত বারুদ! এবার বিস্ফোরণে কাঁপল উলুবেড়িয়ায় একাধিক বাড়ি

পুলিশ একজনকে আটক করেছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৪, ১৩:১৪

options
link
ঘরে মজুত বারুদ! এবার বিস্ফোরণে কাঁপল উলুবেড়িয়ায় একাধিক বাড়ি
প্রতীকী ছবি

মণিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: কালীপুজো বাড়ি পোড়াতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটেছিল হাওড়ায় উলুবেড়িয়ায়। প্রাণ গিয়েছিল ৩ জনের। এবার বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল সেই উলুবেড়িয়া। তবে হতাহতের কোনও খবর নেই। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, ঘরে বারুদ মজুত থাকায় এই বিস্ফোরণ। শনিবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটে উলুবেড়িয়া পুরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে তাঁতিবেড়িয়া গ্রামে। ঘটনায় পুলিশ একজনকে আটক করেছে।

Advertisement

শনিবার গভীর রাতে বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে উলুবেড়িয়ায় চারটি বাড়ি। বিকট শব্দে ও হঠাৎ কাঁপুনিতে এলাকার মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। বাড়িগুলির দরজা-জানালার কাচ ভেঙে পড়ে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘরে বারুদ মজুত থাকায় এই বিস্ফোরণ। প্রাথমিকভাবে পুলিশ মনে করছে, বাজির মশলার সঙ্গে বারুদ মিশে গিয়ে তাপ তৈরি হয়েছিল। তাতেই বিস্ফোরণ ঘটেছে বলে প্রাথমিক অনুমান। তবে পুরো বিষয়টা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার উলুবেড়িয়া গঙ্গারামপুরে বেআইনিভাবে পেট্রোল রাখার কারণে তিন শিশুর মৃত্যু হয়। এই ঘটনার পর একদিন না কাটতে কাটতেই আবার উলুবেড়িয়ায় ঘরের মধ্যে বারুদ মজুদ রাখায় এই বিস্ফোরণ ঘটল। পুলিশ জানিয়েছে, আটক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তার থেকে বিস্ফোরণ কীভাবে ঘটল, তা জানার চেষ্টা চলছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.