অর্ণব দাস, বারাকপুর: এবার কামারহাটিতে বিস্ফোরণ। বুধবার দুপুরে বিস্ফোরণের বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে গোটা এলাকা। বিস্ফোরণে গুরুতর জখম হয়েছেন দুই। পুলিশ সূত্রে খবর বোমা বাঁধতে গিয়েই এই বিস্ফোরণ ঘটেছে। যদিও বাড়ির বাসিন্দাদের দাবি, সিলিন্ডার ফেটে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।
জানা গিয়েছে, কামারহাটি ৫৪ নম্বর ধুবিয়াবাগানে বাড়িতে বসেই বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটে। বিস্ফোরণে দুজন আহত হয় বলে জানা গিয়েছে। যার মধ্যে একজন গুরুতর আহত। নাম শেখ নিশান (৪২)। যদিও পরিবারের দাবি, রান্নার সিলিন্ডার ফেটে বিস্ফোরণ হয়েছে। বর্তমানে বিশাল পুলিশ বাহিনী এলাকা ঘিরে রেখেছে। অ্যাসিস্ট্যান্ট কমিশনার পুলিশ সুবীর রায়ও উপস্থিত হয়েছেন ঘটনাস্থলে। ঘটনাস্থলে রয়ছে দমকল বিভাগও।
[আরও পড়ুন: রাজ্যের সব স্কুলে কি বাধ্যতামূলক হচ্ছে বাংলা? স্পষ্ট করলেন মুখ্যমন্ত্রী]
এই ঘটনায় কেন্দ্র করে এলাকার মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়ায়। তবে এই ঘটনায় আহতের এক আত্মীয়র দাবিতে অসংগতি রয়েছে। তিনি একবার দাবি করেছেন, কেউ বোমা মেরে চলে গিয়েছে। আবার পরক্ষনে তিনি দাবি করে, সিলিন্ডার ফেটে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘পারলে বিজেপির টিকিটে ভোটে জিতে আসুন’, ‘দালাল’ রাজ্যপালকে চ্যালেঞ্জ মুখ্যমন্ত্রীর]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের