Howrah

পরকীয়া সন্দেহে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মার! ভিডিও ভাইরাল হতেই চরম সিদ্ধান্ত বধূর

ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল ছড়িয়েছে হাওড়ার শ্যামপুরে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২৫, ১৬:৪৭

options
link
পরকীয়া সন্দেহে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মার! ভিডিও ভাইরাল হতেই চরম সিদ্ধান্ত বধূর
ছবি: প্রতীকী

মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: পরকীয়ায় জড়িয়েছেন, এই সন্দেহে বধূ ও এক যুবককে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে বেধড়ক মারধর করে উত্তেজিত জনতা। সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই ভয়ংকর কাণ্ড। ঘর থেকে উদ্ধার হল বধূর ঝুলন্ত দেহ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, অপমানে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই বধূ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল ছড়িয়েছে হাওড়ার শ্যামপুরে। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতার শ্বশুরবাড়ি হাওড়ার শ্য়ামপুরে। দীর্ঘদিন ধরে তাঁর স্বামী কর্মসূত্রে ভিনরাজ্যে থাকেন। প্রতিবেশী সূত্রে খবর, দিন কয়েক আগে মহিলার ঘর থেকে এক যুবককে বেরতে দেখেন স্থানীয়রা। বিদ্যুতের গতিতে সেই খবর ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। এরপরই উত্তেজিত জনতা মহিলা ও ওই যুবককে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। গোটা ঘটনার ভিডিও করা হয়। পরবর্তীতে তা ছড়িয়ে পড়ে সোশাল মিডিয়ায়। স্বাভাবিকভাবেই বিষয়টা নিয়ে চর্চা শুরু হয় সবমহলে।

Advertisement

এরই মাঝে শনিবার ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছে বধূর ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, অপমানে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই বধূ। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তাও খতিয়ে দেখা হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.