ধর্ষণ

মহিলার অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার, ধর্ষণ ও খুনে অভিযুক্ত প্রতিবেশী যুবক

ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০১৯, ১২:০৭

options
link
মহিলার অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার, ধর্ষণ ও খুনে অভিযুক্ত প্রতিবেশী যুবক

নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: জঙ্গল থেকে মহিলার দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা থানা এলাকায়। শুক্রবার রাতে বাগদা থানার বাগী গ্রামের একটি লেবু বাগানের মধ্যে অর্ধনগ্ন অবস্থায় মহিলার দেহটি পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়।

Advertisement

বাগদার মোস্তফাপুরের বাসিন্দা ওই মহিলা। স্বামী অজয় সরকার ও দুই সন্তানকে নিয়ে মোস্তফাপুরের বাড়িতেই থাকতেন তিনি। জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে ভাইঝিকে দেখতে বনগাঁ হাসপাতালে গিয়েছিলেন ওই মহিলা। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। মহিলার খোঁজে এলাকায় সন্ধান চালায় পরিবারের সদস্যরা। কিন্তু খোঁজ মেলেনি তাঁর। পরে শুক্রবার রাতে বাগী এলাকার এক লেবুবাগানে মহিলার অর্ধনগ্ন দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে দেহটি উদ্ধার করার পর মহিলার পরিবারের সদস্যরা দেহটি শনাক্ত করে। ইতিমধ্যেই দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

মৃতার পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, জলিল শেখ নামে এলাকার এক যুবক ধর্ষণের পর প্রমাণ লোপাটের জন্য ওই মহিলাকে খুন করে। ইতিমধ্যেই মহিলার পরিবারের সদস্যরা অভিযুক্তের বিরুদ্ধে বাগদা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। যদিও এখনও অভিযুক্তের হদিশ মেলেনি। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ধর্ষণের মামলা দায়ের হয়েছে। তদন্ত শুরু হয়েছে, অবিলম্বেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হবে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চারদিন নিখোঁজ থাকার পর উদ্ধার যুবকের হাত-পা বাঁধা দেহ, ঘনীভূত রহস্য]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.