অর্ণব দাস, বারাকপুর: বরানগরে একাকী বৃদ্ধার রহস্যমৃত্যু। ঘর থেকে উদ্ধার পচাগলা দেহ। কীভাবে মৃত্যু তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে ইতিমধ্যেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
জানা গিয়েছে, মৃতার নাম মালা দাস। বয়স আনুমানিক ৬০ বছর। বরানগর পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের মতিলাল মল্লিক লেনের বাসিন্দা তিনি। প্রতিবেশী সূত্রে খবর, এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে খুব একটা মিশতেন না তিনি। ফলে দীর্ঘদিন দেখা না পেলেও কারও মনে কোনওরকম সন্দেহ হয়নি। বুধবার রাত থেকে আচমকা দুর্গন্ধ পান প্রতিবেশীরা। গন্ধ প্রকট হতেই সন্দেহ দানা বাঁধে এলাকাবাসীর মনে। এর পরই খবর দেওয়া হয় থানায়। জানানো হয় স্থানীয় কাউন্সিলরকেও।
[আরও পড়ুন: হাওড়া স্টেশনে ট্রেন ছাড়তে দেরি কেন? কারণ জানাল রেল]
এর পরই বৃহস্পতিবার সকালে ওই বাড়িতে যান বরানগর থানার পুলিশ আধিকারিকরা। দরজা ভাঙতেই উদ্ধার হয় বৃদ্ধার পচাগলা দেহ। ইতিমধ্যেই দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কীভাবে মৃত্যু হয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। মৃতার কোনওরকম অসুস্থতা ছিল কি না তা এখনও জানা যায়নি। পরিবারের সদস্য ও আত্মীয়দের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হচ্ছে পুলিশের তরফে।
[আরও পড়ুন: ‘ফুলকুমারি’ সেজেই মেট গালায়, ‘লাপাতা লেডিজ’-এর নিতাংশিকে দেখে আপ্লুত নেটপাড়া]
সর্বশেষ খবর
-
প্রচুর রিসার্চ, তারপর রিহার্সাল করে খুন! হবু স্বামী কেতনকে হত্যা করতে নীল নকশা সিয়ার
-
জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে
-
বৃদ্ধ দম্পতিকে ভাড়া না দিয়েই বছরের পর বছর তৃণমূল পার্টি অফিস! সেই ঘর দখলমুক্ত বিজেপির
-
আসছে শিবের প্রিয় শ্রাবণ মাস, ভোলেবাবাকে তুষ্ট করতে অবশ্যই মেনে চলুন এই ৭ নিয়ম
-
‘সেলিব্রিটি বলেই আমাকে ইউজ করেছেন’, মমতার তারকা-প্রীতি নিয়ে বেনজির তোপ রচনার