Chandannagar

হাসপাতালের সামনে পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় বৃদ্ধের অর্ধনগ্ন দেহ, চাঞ্চল্য চন্দননগরে

দীর্ঘক্ষণ কেটে যাওয়ার পর কোনও সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৫, ১৭:২৮

options
link
হাসপাতালের সামনে পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় বৃদ্ধের অর্ধনগ্ন দেহ, চাঞ্চল্য চন্দননগরে
প্রতীকী ছবি।

সুমন করাতি, হুগলি: চন্দননগরে  অজ্ঞাতপরিচয় বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার। শনিবার সকালে চন্দননগর মহকুমা হাসপাতালের সামনে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন এলাকাবাসী। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য় এলাকায়।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই বৃদ্ধ এলাকাতেই ঘুরে বেড়াতেন। তবে পরিচয় কেউ জানেন না। এদিন সকালে হাসপাতাল রোডের দোকানদাররা বৃদ্ধকে দেখতে পান। একটি দোকানের সামনে শুয়ে ছিলেন তিনি। দোকান মালিক তাঁকে সরে যেতে বলেন। কিছুটা দূরে সরে গিয়ে বসেন বৃদ্ধ। তার কিছুক্ষণ পরে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয়রা ভাবেন শুয়ে রয়েছেন বৃদ্ধ। দীর্ঘক্ষণ কেটে যাওয়ার পর কোনও সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন তাঁরা। পুলিশ এসে বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, দেহে আঘাতের কোনও চিহ্ন নেই। সম্ভবত ঠান্ডার কারণেই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান। পুলিশ বৃদ্ধের পরিচয় জানার চেষ্টা করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এক দোকান মালিক দীপক শর্মা জানান, “এখানে মাঝে মধ্যে দেখতাম। আজ সকালে এখানে বসেছিলেন। তারপর শুয়ে পড়েন। আমরা কিছু বুঝতে পারিনি। পুলিশে খবর দেওয়া হয়েছে।” যাঁর দোকানের সামনে বৃদ্ধ বসেছিলেন তার মালিক চিত্তরঞ্জন সাহা বলেন, “সকালে দোকান খোলার সময় এখানে বসেছিলেন ওই বৃদ্ধ। দোকান খুলব বলে সরে যেতে বলি। কিছুটা দূরে গিয়ে বসেন। বৃদ্ধকে আমি চিনি না।” পুলিশ বৃদ্ধের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.