Santipur

শান্তিপুরে ফুল চোর অপবাদে আত্মহত্যা মহিলার! গ্রেপ্তার সিভিক ভলান্টিয়ারের বউদি, ধৃত বেড়ে ২

এই গ্রেপ্তারির পর ধৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ২।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১৭:৪৮

options
link
শান্তিপুরে ফুল চোর অপবাদে আত্মহত্যা মহিলার! গ্রেপ্তার সিভিক ভলান্টিয়ারের বউদি, ধৃত বেড়ে ২
ধৃত কাজল করাতি।

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: শান্তিপুরে ফুল  চুরির অপবাদে আত্মঘাতী হন গৃহবধূ সরস্বতী দে।  সিভিক ভলান্টিয়ার মিলন করাতি ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে হেনস্তার অভিযোগ ওঠে। সেই ঘটনায় আজ, মঙ্গলবার মিলনের বউদিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। তাঁকে রানাঘাট মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়। এই ঘটনায় ধৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ২। অন্যদিকে, সিভিক ভলান্টিয়ারকে কাজ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Advertisement

ধৃতের নাম কাজল করাতি। তিনি সম্পর্কে মিলনের বউদি। মিলনের দাদা অসীমকে আগেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ১০৮ ধারায় ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত চলছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য, দিন কয়েক আগে শান্তিপুর থানার অন্তর্গত নৃসিংহপুর এলাকার বাসিন্দা সরস্বতী দে  প্রতিবেশী সিভিক ভলান্টিয়ার মিলনের বাড়ির গাছ থেকে ফুল তোলেন। অভিযোগ, চুরির অপবাদ দিয়ে মিলন তাঁরা দাদা অসীম ও বউদি কাজল সরস্বতীকে হেনস্তা করেন। ওঠবস করান। গাছে বেঁধে রাখা হয় বলেও অভিযোগ। এই অপমানে মহিলা বাড়ি ফিরে আত্মঘাতী হন বলে দাবি পরিবারের।

Advertisement

এরপরই মৃতা সরস্বতীর পরিবারের তরফে সিভিক ভলান্টিয়ার মিলন করাতি-সহ মোট চারজনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সিভিকের দাদা অসীম করাতিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মঙ্গলবার সিভিকের বউদি কাজল করাতিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। এদিকে সিভিক ভলান্টিয়ারকে গ্রেপ্তারের দাবি তোলা হয়েছে। পুলিশের তরফে মিলনকে কাজ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন