সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ডহারবার: মহেশতলায় দ্বাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ। অভিযুক্ত হাই মাদ্রাসার এক শিক্ষক। নির্যাতিতা বাড়িতে বিষয়টি জানাতেই অভিযুক্তকে ব্যাপক মারধর করেন পরিবারের সদস্যরা। খবর পেয়ে তাঁকে উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে মহেশতলার আক্রায়। ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত শিক্ষকের নাম মতিউর রহমান মোল্লা। তিনি মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সদস্য। শুক্রবার শিক্ষক ছাত্রীর শ্লীলতাহানি করে বলে অভিযোগ। অভিযোগ, দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী মাদ্রাস লাইব্রেরিতে বই আনতে গেলে ওই শিক্ষক ছাত্রীর শ্লীলতাহানি করে। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে বাঁচে পড়ুয়া। বাড়ি ফিরে বিষয়টি পরিবারকে জানায় ছাত্রী।
শনিবার পরিবারের সদস্য ও অন্যান্য ছাত্রীদের অভিভাবকরা মাদ্রাসায় চড়াও হয়ে অভিযুক্ত শিক্ষককে ব্যাপক মারধর করেন বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বিশাল পুলিশ বাহিনী। মতিউরকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানে চিকিৎসাধীন তিনি। ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা থাকায় ডিএসপি রেজাউল করিমের নেতৃত্বে পুলিশ বাহিনী এলাকায় পৌঁছেছে।
এদিকে অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ জানানো হয়েছে। এই শিক্ষকের বিরুদ্ধে আগেও এমন শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত সুস্থ হলেই তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে মহেশতলা থানার পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
গেরুয়া হল সাদা, বিতর্কের মাঝে অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টসের রং বদলে দিলেন শিল্পীরাই
-
আত্মনির্ভরতায় জোর, জলে ভাসল গার্ডেনরিচে তৈরি ‘শ্রুতি’, কতটা শক্তিশালী নৌবাহিনীর এই জাহাজ?
-
গুটিকয়েক কর্মীর বেতন দিতেই মাসিক ৫১ লক্ষ! সুপ্রিম কোর্টে জমা পড়ল কালীঘাট তৃণমূলের খরচের বহর
-
শ্রীলঙ্কাতেও তাড়া করছে অস্ট্রেলিয়ার জুজু! টেস্টের আগে বিশেষ আবদার গম্ভীরদের, সুযোগ পাবেন নবি?
-
৯৬ ঘণ্টা পার, এখনও বাংলাদেশে আটকে জলপাইগুড়ির চাষি, দীপঙ্করের পরিবারে বাড়ছে উদ্বেগ