SIR

‘নাম বাদ গেলে বিজেপি নেতাদের গাছে ঝুলিয়ে পেটান’, SIR নিয়ে নিদান দিয়ে বিতর্কে তৃণমূল নেতা

মন্তব্যের তীব্র নিন্দা করেছেন স্থানীয়রা বিজেপি নেতারা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২৫, ১৬:৪৭

options
link
‘নাম বাদ গেলে বিজেপি নেতাদের গাছে ঝুলিয়ে পেটান’, SIR নিয়ে নিদান দিয়ে বিতর্কে তৃণমূল নেতা

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: এসআইআরে নাম বাদ গেলে বিজেপি নেতাদের গাছে উলটো করে ঝুলিয়ে পেটানোর নিদান! বিতর্কে জড়ালেন বসিরহাটের হাড়োয়ার তৃণমূল নেতা আবদুল খালেক মোল্লা। যা নিয়ে প্রবল চর্চা শুরু হয়েছে রাজনৈতিক মহলে। মন্তব্যের তীব্র নিন্দা করেছেন স্থানীয়রা বিজেপি নেতারা।

Advertisement

গত সোমবার রাজ্যে চালু হয়েছে SIR। তৃণমূলের দাবি, বহু বৈধ ভোটারের নাম বাদ দিতেই এই চক্রান্ত। তাই আমজনতার সুবিধার্থে এসআইআর সংক্রান্ত হেল্পডেস্ক চালু করেছে তৃণমূল সরকার। জেলায় জেলায় স্থানীয় নেতারা আমজনতার সঙ্গে কথা বলছেন। শনিবার দলের নির্দেশ মেনে হাড়োয়া ২ নম্বর ব্লকে তৃণমূল কংগ্রেসের তরফে এসআইআর নিয়ে কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানেই বেফাঁস মন্তব্য করেন আবদুল খালেক মোল্লা।

Advertisement

তৃণমূল নেতা আবদুল খালেক মোল্লা বলেন, “এসআইআরে একজনও বৈধ ভোটারের নাম বাদ গেলে বিজেপি নেতাদের গাছে ঝুলিয়ে মারুন।” তৃণমূল নেতার এই মন্তব্য ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। মন্তব্যের তীব্র নিন্দা করেছেন স্থানীয়রা বিজেপি নেতারা। যদিও বিতর্কিত ওই তৃণমূল নেতার দাবি, তার মন্তব্যের ভুল ব্যাখ্যা করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে, ২০০২ সালের ভোটার লিস্টে নিজের বা পরিবারের সদস্যদের নাম থাকলে দুশ্চিন্তার কোনও কারণ নেই। তবে তা সত্ত্বেও এসআইআর নিয়ে সকলের মনে হাজার প্রশ্নের ভিড়। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.