জলে বিষ মিশিয়ে নলহাটিতে বৃদ্ধকে খুন, গ্রেপ্তার স্ত্রী ও সন্তান

বাকি অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১২, ২০১৯, ১৪:৩১

options
link
জলে বিষ মিশিয়ে নলহাটিতে বৃদ্ধকে খুন, গ্রেপ্তার স্ত্রী ও সন্তান

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: সম্পত্তি নিজেদের নামে লিখিয়ে নিতে বাবাকে খুনের অভিযোগ উঠল চার মেয়ে ও দুই জামাইয়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের নলহাটি থানার ডিহা গ্রামে। বৃদ্ধের প্রথমপক্ষের ছেলের অভিযোগের ভিত্তিতে দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাকিদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি। 

Advertisement

[ বোমা বাঁধতে গিয়ে বিস্ফোরণে, জখম কালনার যুবক ]

বীরভূমের নলহাটি থানার ডিহা গ্রামের বাসিন্দা মুশারফ শেখ। পরিবার সূত্রে খবর, প্রথমপক্ষের স্ত্রীর মৃত্যুর পর জানেকার বিবি নামে এক মহিলাকে বিয়ে করেন ওই বৃদ্ধ। স্ত্রী, প্রথমপক্ষের দুই ছেলে, দুই মেয়ে এবং দ্বিতীয়পক্ষের চার মেয়েকে নিয়ে থাকতেন ওই ব্যক্তি। জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই বৃদ্ধের স্ত্রী। তাঁকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে ভরতি করা হয়। অভিযোগ সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে মা অর্থাৎ জানেকার বিবির সমস্ত সম্পত্তি নিজের নামে লিখিয়ে নেয় তাঁর চার মেয়ে ও দুই জামাই। বেশ কিছুদিন বিষয়টি জানতেন না মুশারফ। পরে ঘটনাচক্রে সম্পত্তি বিক্রির সিদ্ধান্ত নেন ওই ব্যক্তি। সেই সময়ই বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। এরপরই সন্তানদের সঙ্গে ওই বৃদ্ধের অশান্তির সূত্রপাত৷ অভিযোগ, সেই কারণেই বাবাকে খুনের ছক কষে মেয়ে ও জামাইরা। স্থানীয় সূত্রে খবর, পরিকল্পনামাফিক সোমবার জলের সঙ্গে বিষ মিশিয়ে বাবাকে খাওয়ায় অভিযুক্তরা। এরপরই অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই বৃদ্ধ। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় স্থানীয়রা ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভরতি করে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[ চোপড়ায় রাজনৈতিক সংঘর্ষের বলি কংগ্রেস সমর্থক, উত্তপ্ত গ্রামে ভাঙচুর-আগুন ]

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃদ্ধ কর্তব্যরত চিকিৎসকদের জানিয়েছিলেন, সন্তানেরাই তাঁকে বিষ মেশানো জল পান করিয়েছিল৷ জবানবন্দি দেওয়ার পরই মারা যান মুশারফ। এরপরই বৃদ্ধের প্রথমপক্ষের ছেলে নুরুল হক, তাঁর বর্তমান স্ত্রী জানেকার বিবি,  মেয়ে মমতাজ বিবি, সম্নানি বিবি, শিউলি বিবি, নুর বিবি ও  জামাই চাঁদ শেখ, চঞ্চল শেখের নামে অভিযোগ দায়ের করেছে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত শিউলি বিবি ও বৃদ্ধের স্ত্রী জানেকার বিবিকে গ্রেপ্তার করেছে নলহাটি থানার পুলিশ। অন্যান্য অভিযুক্তদের খোঁজে  শুরু হয়েছে তল্লাশি।        

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.