Basirhat

বসিরহাটে ঝাড়ফুঁকের ভয় দেখিয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণ! গ্রেপ্তার বৃদ্ধ

ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৫, ১১:০৩

options
link
বসিরহাটে ঝাড়ফুঁকের ভয় দেখিয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণ! গ্রেপ্তার বৃদ্ধ
প্রতীকী ছবি

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: ঝাড়ফুঁকের ভয় দেখিয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের স্বরূপনগরে। অভিযুক্ত বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম ইয়াদ আলি শেখ। ওই নাবালিকার শারীরিক পরীক্ষা হবে বলে পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে।

Advertisement

স্বরূপনগরের একই এলাকায় থাকে ওই বৃদ্ধ ও নির্যাতিতা। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ওই ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে ঝাঁড়ফুক, তন্ত্র-মন্ত্রের কাজের সঙ্গে যুক্ত। গতকাল, শনিবার ১২ বছরের ওই নাবালিকা বাড়িতে একাই ছিল। অভিযোগ, বছর ৭০ বয়সের ইয়াদ আলি শেখ ওই বাড়িতে যান। ঝাড়ফুঁকের ভয় দেখিয়ে ওই নাবালিকাকে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ। কাউকে কিছু বললে চরম ক্ষতি করা হবে, সেই হুমকিও দেওয়া হয়েছিল বলে অভিযোগ। ভয়ে মুখ বন্ধ করেছিল সে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বিকেলের পর ওই নাবালিকার বাবা-মা বাড়িতে ফেরেন। মেয়ের আচরণ দেখে তাঁদের সন্দেহজনক মনে হয়। কিশোরী অসুস্থও হয়ে পড়েছিল। বাবা-মা চেপে ধরতেই মেয়ে সব কথা বলে দেয়। এরপরেই কালবিলম্ব না করে ওই কিশোরীর পরিবার রাতেই ওই বৃদ্ধের নামে স্বরূপনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে রাতেই গ্রেপ্তার করা হয় বৃদ্ধকে। আজ, রবিবার ধৃতকে বসিরহাট মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়। নাবালিকাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য বসিরহাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। 

Advertisement

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন