রঞ্জন মাইতি, হলদিয়া: ফের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা রাজ্যে। শুক্রবার গভীর রাতে আগুন লাগে হলদিয়ার (Haldia) দুর্গাচক সুপারমার্কেটে। আগুনের গ্রাসে পুড়ে ছাই হয়ে যায় ১০-১৫টি দোকান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের দুটি ইঞ্জিন। ঘণ্টা তিনেকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন দমকল কর্মীরা। হতাহতের কোনও খবর নেই।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাত ১২টার কাছাকাছি সময়ে হঠাৎ মার্কেটের একটি দোকানে আগুন লাগতে দেখা যায়। দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে পাশের দোকানগুলোতে। ঘন কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় এলাকা। আগুনের তীব্রতা এতটা ছিল যে অনেক দূর থেকে আগুনের শিখা জ্বলতে দেখা যায়।
[আরও পড়ুন: মে মাসের শুরুতেই মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশ, প্রস্তুত উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা সংসদও]
হলদিয়া সুপার মার্কেটে প্রবেশদ্বারের পাশে শিব মন্দির। সেখান থেকে শিশু উদ্যান পর্যন্ত পর পর ১০-১৫টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ ও দমকল বাহিনী। আগুন লাগার কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে পুলিশ ও দমকল কর্মীদের মধ্যে। তবে স্থানীয়দের অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান তমলুক সাংগঠনিক জেলার তৃণমূল কংগ্রেসের যুব সভাপতি আজগর আলি। ব্যবসায়ীদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।
[আরও পড়ুন: বিজেপি নেতাকে গ্রেপ্তারিতে ‘ইন্ধন’, ভেটাগুড়িতে রণংদেহী মহিলাদের বিক্ষোভের মুখে উদয়ন]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের