Goods Train Derailed

লাইনচ্যুত মালগাড়ি, বীরভূমের বিভিন্ন স্টেশনে পরপর দাঁড়িয়ে ট্রেন, চরম ভোগান্তি

প্রায় ঘণ্টাদেড়েক কেটে গেলেও ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়নি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১২:১১

options
link
লাইনচ্যুত মালগাড়ি, বীরভূমের বিভিন্ন স্টেশনে পরপর দাঁড়িয়ে ট্রেন, চরম ভোগান্তি

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ফের লাইনচ্যুত মালগাড়ি। শনিবার সকালে তারাপীঠ রোড রেলস্টেশনের কাছের এই ঘটনাটি ঘটে। তার ফলে একের পর এক স্টেশনে দাঁড়িয়ে ট্রেন। চরম ভোগান্তির শিকার যাত্রীরা।

Advertisement

ঘড়ির কাঁটায় সকাল পৌনে নটা। তারাপীঠ রোড রেলস্টেশনের দাঙ্গাল রেলগেটের কাছে একটি মালগাড়ি যাচ্ছিল। তাতে কয়লাবোঝাই করা ছিল। ওই মালগাড়িটির একটি বগির চাকা ভেঙে যায়। তার ফলে লাইনচ্যুত হয়ে যায় ট্রেনটি। তড়িঘড়ি রেল কর্তৃপক্ষকে খবর দেওয়া হয়। ইঞ্জিনিয়াররা ঘটনাস্থলে পৌঁছন। তড়িঘড়ি মেরামতির বন্দোবস্ত করে লাইন পরিষ্কারের কাজ শুরু হয়।

Advertisement

এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। তবে মালগাড়ি লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনায় বীরভূমের একের পর এক স্টেশনে দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেন। সকাল দশটার কিছুটা আগেই বর্ধমান-রামপুরহাট আপ লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। হাওড়া ভাগলপুর বন্দে ভারত এক্সপ্রেস, শিয়ালদহ-শিলচর কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস, হাওড়া-আজিমগঞ্জ গণদেবতা এক্সপ্রেস, কুলিক এক্সপ্রেস দাঁড়িয়ে পড়ে। দেড়ঘণ্টা কেটে গেলেও ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়নি। তার ফলে চূড়ান্ত ভোগান্তির শিকার যাত্রীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.