সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: বেলপাহাড়ি-ঘাটশিলা সীমানায় পুলিশ ও মাওবাদীদের গুলির লড়াইয়ে জখম হলেন এক জওয়ান। আহত জওয়ানকে কপ্টারে করে রাঁচি নিয়ে যাওয়া হয়েছে। শনিবার থেকে যৌথভাবে বাংলা ও ঝাড়খণ্ড পুলিশ তিনদিনের অপারেশন শুরু করেছে। পূর্ব সিংভূমের ঘাটশিলার বাসাডেরা জঙ্গলে এই অপারেশন চলছে।
মহাকাশ গবেষণায় নতুন দিগন্ত খুলে দিয়েছে ইসরো: মোদি
সিপিআই (মাওবাদী) পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য কমিটির সম্পাদক অসীম মণ্ডল ওরফে আকাশ ও রাজ্য কমিটির সদস্য অতুল মাহাতোর স্কোয়াড বাসাডেরায় রয়েছে বলে খবর পায় পুলিশ। এরপরই জঙ্গলে অভিযান চালায় তারা। শুক্রবার রাতেই সেখানে ঘাঁটি গাড়ে তারা। শনিবার ভোরের আলো ফুটতেই শুরু হয় গুলির লড়াই। সকাল ১১টা থেকে দু’পক্ষের মধ্যে মুখোমুখি লড়াই শুরু হয়।

জখম জওয়ান ওমপ্রকাশ পশ্চিম মেদিনীপুরের কাঁকড়াঝোড়ের সিআরপিএফ ক্যাম্পের কোবরা বাহিনীর সদস্য। এলাহাবাদের বাসিন্দা তিনি। পূর্ব সিংভূমের এসপি (গ্রামীণ) শৈলেন্দ্র বর্ণওয়াল বলেন, আকাশ ও অতুলের স্কোয়াডের সঙ্গে বাহিনীর মুখোমুখি সংঘর্ষে এক জওয়ান জখম হয়েছেন। পাশাপাশি তিনি বলেন, বাসাডেরায় অতিরিক্ত বাহিনী পাঠানো হয়েছে। তারা ইতিমধ্যেই জঙ্গল ঘিরে ফেলেছে। অপারেশন চলছে।
সহপাঠীদের হাতে গণধর্ষণের শিকার দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়া, ধৃত ৪
সর্বশেষ খবর
-
সাইবার হামলায় বিপর্যস্ত আমেরিকার ৭ প্রদেশের জল সরবরাহ ব্যবস্থা! বদলা নিচ্ছে ইরান?
-
বন্ধুর স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নৌকাবিহারে রাহুল গান্ধী! ‘এরা কারা রাহুলজি?’ খোঁচা গিরিরাজের
-
শুধু কঙ্গোয় ২০০০ জনের মৃত্যু! রেকর্ড গতিতে ছড়াচ্ছে মারণ ইবোলা, সতর্ক বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা
-
বেনোজল-দুর্নীতি রুখতে নিচুস্তরে খোলনলচে বদল, ১২ জেলা সভাপতিকে সরাচ্ছে বঙ্গ বিজেপি!
-
‘ইতিহাস ওঁকে সম্মানের সঙ্গে মনে রাখবে’, কয়লা কাণ্ডে ‘কলঙ্কমুক্ত’ মনমোহনকে নিয়ে আবেগী সোনিয়া