নন্দন দত্ত, বীরভূম: রামপুরহাটে মেডিক্যাল কলেজে রোগীর রহস্যমৃত্যু। শৌচালয় থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। আত্মহত্যা নাকি অন্যকিছু? ঘনাচ্ছে রহস্য।
জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম ভজন লেট। বয়স ২৫ বছর। বীরভূমের রামপুরহাটের বাসিন্দা তিনি। পরিবার সূত্রে খবর, মানসিক সমস্যা ছিল ওই যুবকের। সেই কারণেই দুদিন আগে ভজনকে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজে ভরতি করা হয়। মঙ্গলবার রাতে নিজের জায়গায় দেখা যায়নি ভজনকে। এরপরই শৌচালয়ে মেলে ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে হাসপাতালে। খবর পেয়েই রামপুরহাট থানার পুলিশ যায় ঘটনাস্থলে। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানোর ব্যবস্থা করে।
[আরও পড়ুন: থানায় ঢুকে পুলিশকে ধমকানোর অভিযোগ শুভেন্দুর বিরুদ্ধে, বিডিওদের বললেন ‘চোর’!]
কিন্তু কীভাবে মৃত্যু হল ভজনের? প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক। যদিও বিষয়টা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে এই ঘটনায় প্রশ্নের মুখে হাসপাতালের ভূমিকা। এ বিষয়ে এখনও হাসপাতালের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি। যুবকের মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।
[আরও পড়ুন: সুইসাইড নোটে বিজেপি কর্মীর নাম লিখে আত্মঘাতী তৃণমূল কর্মী, চাঞ্চল্য হলদিয়ায়]
সর্বশেষ খবর
-
বিদেশযাত্রার অনুমতি মামলায় দ্রুত শুনানি নয়, হাই কোর্টে ফের ধাক্কা অভিষেকের
-
কিংবদন্তি নারায়ণ দেবনাথকে শ্রদ্ধা, কার্টুনিস্টের নামে নয়া ‘বোলতা’ প্রজাতির নামকরণ
-
চুড়োয় উঠে এবার হু হু পড়ছে সোনার দাম! ‘ভয়ে’ পুরনো গয়না বেচছে আমজনতা
-
বিয়ের শপিংয়ের নামে ১ কোটি! কেতনের টাকা নিয়েই প্রেমিকের সঙ্গে উদয়পুরে সিয়া, বাড়ছে রহস্য
-
বৈভবের অভিষেক না হওয়ায় হতবাক গাভাসকর! কী ‘অজুহাত’ ভারতের কোচের?