অর্ণব দাস, বারাসত: রেশন দুর্নীতিতে কাকলি ঘোষদস্তিদারের যোগ রয়েছে বলে দাবি করেছিলেন শুভেন্দু অধিকারী। তার পরিপ্রেক্ষিতে আইনি পদক্ষেপ করলেন তৃণমূল সাংসদ। রাজ্যের বিরোধী দলনেতাকে আইনি নোটিস পাঠালেন বারাসতের তৃণমূল সাংসদ ডা: কাকলি ঘোষ দস্তিদার (Kakoli Ghosh Dastidar)।
রেশন দুর্নীতিতে জড়িত অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন হাবড়ার বিধায়ক তথা বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। বর্তমানে ইডি হেফাজতে তিনি। এর সঙ্গে বারাসতের সাংসদের যোগ রয়েছে বলে মন্তব্য করেছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। এই মন্তব্যের প্রেক্ষিতেই আইনি নোটিস বলেই জানা গিয়েছে।
[আরও পড়ুন: Mahua Moitra: ‘একটা চুলও ছুঁতে পারবে না’, চ্যালেঞ্জ ছুড়ে এথিক্স কমিটিতে হাজিরার ঘোষণা মহুয়ার]
নোটিসে বলা হয়েছে, কাকলি ঘোষ দস্তিদার শুধু একজন রাজনীতিবিদই নন, তিনি নির্বাচিত সাংসদ এবং নামী চিকিৎসক। তাই বিরোধী দলনেতার মন্তব্যে তাঁর এবং পরিবারের সম্মানহানি হয়েছে। পাঁচ পাতার আইনি নোটিসটি নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন সাংসদ। তাতে শুভেন্দুর মন্তব্যের লিঙ্কও তুলে ধরা হয়েছে। এই প্রসঙ্গে ডাঃ কাকলি ঘোষ দস্তিদার বলেন, “আমি এবং আমার পরিবারের কেউই অনৈতিকভাবে উপার্জন করেন না। কিন্তু সংবাদমাধ্যমের সামনে কুরুচিকর মন্তব্য করেছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা। তাই আইনি নোটিস পাঠালাম। শুভেন্দু অধিকারী যদি না প্রকাশ্যে ক্ষমা না চান, তাহলে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করব।”
[আরও পড়ুন: মিলেছে রাজ্যপালের ছাড়পত্র, নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহেই মন্ত্রী-বিধায়কদের বেতন বৃদ্ধির বিল বিধানসভায়!]
সর্বশেষ খবর
-
রাজনৈতিক চাপে আত্মহত্যা! ‘সুইসাইড নোটে’ আশিস লিখলেন, ‘রাজনীতিতে আসাই ভুল হয়েছে’!
-
কোলিয়ারির নিরাপত্তারক্ষীদের বেঁধে রেখে দুঃসাহসিক ডাকাতি! প্রকাশ্যে সিসিটিভি ফুটেজ
-
রণবীরকে ছাড়াই মাতৃত্বকালীন ছুটি, একটানা শুটিংয়ের ধকল সামলে কোথায় গেলেন দীপিকা?
-
হেমন্ত সরকারের থেকে সমর্থন তুলুন, রাহুলকে চ্যালেঞ্জ রাঁচির পড়ুয়াদের, পোড়ানো হবে কুশপুতুলও
-
রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী আশিসের রহস্যমৃত্যু! দলীয় কার্যালয়ে মিলল দেহ, উদ্ধার সুইসাইড নোটও