Malda

ভিনরাজ্যে কাজে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু পরিযায়ী শ্রমিকের, শোকের ছায়া মালদহে

কফিনবন্দি দেহ গ্রামে পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়ে পরিবার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৬, ২০২৫, ১৮:৪৪

options
link
ভিনরাজ্যে কাজে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু পরিযায়ী শ্রমিকের, শোকের ছায়া মালদহে
প্রতীকী ছবি

বাবুল হক, মালদহ: ভিনরাজ্যে কাজে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু পরিযায়ী শ্রমিকের! মৃতের নাম জামিরুল শেখ (২৫)। পুরাতন মালদহের (Malda) মঙ্গলবাড়ি অঞ্চলের বাঁশহাট্টা এলাকার বাসিন্দা। গত দেড়মাস আগে হায়দরাবাদে নির্মাণ শ্রমিকের কাজ নিয়ে গিয়েছিলেন। বুধবার সেখানে একটি টাওয়ারে কাজের সময় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। সেখান থেকে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয় জামিরুলের। শুক্রবার রাতে কফিনবন্দি দেহ গ্রামে পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়ে পরিবার। বিষাদের ছায়া নেমে আসে গোটা এলাকায়।

Advertisement

জামিরুলের বাড়িতে রয়েছে বৃদ্ধ মা, স্ত্রী সহ তিন নাবালক ছেলেমেয়ে। সংসারের একমাত্র রোজগেরে ছিলেন বছর ২৫ এর জামিরুল। পরিবারের দাবি, গত দেড় মাস আগে হায়দরাবাদে শ্রমিকের কাজ করতে যান তিনি। সেখানে একটি টাওয়ার নির্মাণের কাজের জন্য গিয়েছিলেন। সেই কাজ চলাকালীনই বুধবার টাওয়ার থেকে পড়ে যান জামিরুল। দ্রুত তাঁকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি! সেখানে চিকিৎসকরা জামিরুলকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। জানা যায়, যে ঠিকাদার সংস্থার হয়ে জামিরুল হায়দরাবাদে কাজে গিয়েছিলেন তাদের উদ্যোগেই কফিনবন্দি দেহ গ্রামে ফেরানোর ব্যবস্থা করা হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাড়ির একমাত্র রোজগেরে ছেলের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার। কীভাবে চলবে সংসার? যা ভেবে দিশেহারা গোটা পরিবার। এই অবস্থায় সরকার যাতে তাঁদের সাহায্য করে সেই আবেদন জানিয়েছেন তাঁরা।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.