Barasat

পুলিশ পরিচয় দিয়ে জালিয়াতি! পাসপোর্ট করে দেওয়ার নামে টাকা হাতিয়ে গ্রেপ্তার

প্রতারিত হওয়া টাকা উদ্ধার করে প্রকৃত মালিককে ফিরিয়ে দেয় পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৪, ১৯:১২

options
link
পুলিশ পরিচয় দিয়ে জালিয়াতি! পাসপোর্ট করে দেওয়ার নামে টাকা হাতিয়ে গ্রেপ্তার
প্রতীকী ছবি।

অর্ণব দাস, বারাসত: শহরে ফের জালিয়াতি। এবার নিজেকে পুলিশ পরিচয় দিয়ে জালিয়াতি! পাসপোর্ট করে দেওয়া-সহ অন্যান্য কাজের নাম করে ৫০ হাজার টাকা প্রতারণার অভিযোগ। শেষপর্যন্ত অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল বারাসত থানার পুলিশ।

Advertisement

ধৃতের নাম শেখ মনতাজ আলি। তার থেকে ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করে বুধবার প্রকৃত মালিকের হাতেও তুলে দেওয়া হয়েছে। অভিযোগ, শেখ মনতাজ আলি নিজেকে পুলিশ পরিচয় দিয়ে বারাসতের বাসিন্দা বিদ্যুৎ মজুমদারকে পাসপোর্ট-সহ অন্যান্য কিছু কাজ করে দেওয়ার পরিশ্রুত দেয়। সেই জন্য বিদ্যুৎবাবুর থেকে মনতাজ ৫০ হাজার টাকা নেন বলেই অভিযোগ। কিন্তু কথা মতো কাজ না হওয়ার টাকা ফেরত চেয়েছিলেন। তা না পাওয়ায় প্রতারিত হয়েছেন বুঝতে পেরেছিলেন বিদ্যুৎবাবু।

Advertisement

[আরও পড়ুন: দার্জিলিংয়ের চৌরাস্তায় পর পর দুটি রেস্তরাঁয় ভয়াবহ আগুন, আতঙ্কিত পর্যটকরা]

গত ২০ জুলাই থানায় লিখিত অভিযোগ জানায় বিদ্যুৎ মজুমদার। এরপরেই তদন্ত চালিয়ে অভিযুক্তকে রাজারহাট থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাঁকে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে প্রতারিত হওয়া টাকা উদ্ধার করে এদিন প্রকৃত মালিককে ফিরিয়ে দেয় পুলিশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নজর ডায়মন্ড হারবারে, দিল্লি থেকে ফিরেই প্রশাসনিক বৈঠক করবেন সাংসদ অভিষেক]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.