স্বামী-প্রেমিক দু’জনকেই ফাঁদে ফেলে আর্জিনা! মধ্যমগ্রামে নৃশংস খুনে নয়া মোড়

শারীরিক সম্পর্কের পর স্বামীকে দিয়েই প্রেমিককে খুন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০১৮, ১৭:০৪

options
link
স্বামী-প্রেমিক দু’জনকেই ফাঁদে ফেলে আর্জিনা! মধ্যমগ্রামে নৃশংস খুনে নয়া মোড়

ব্রতদীপ ভট্টাচার্য, বারাসত: প্রথমে প্রেমিক, তারপর স্বামী। দু’জনকেই ফাঁদে ফেলল সে। মধ্যমগ্রামের রোহান্ডা চণ্ডীগড়ের দক্ষিণ জোজরা গ্রামের যুবককে খুনের পর টুকরো টুকরো করার সেই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের নেপথ্য নায়িকা, আর্জিনা।

Advertisement

[দুই মন্দির থেকে ৭০ ভরি গয়না চুরি, অপসারিত ওসি]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

স্বামীর ফিরতে দেরি হচ্ছে দেখে, প্রেমিক হাসানকে বাড়িতে ডেকেছিল সে। হঠাৎই ফিরে আসে আর্জিনার স্বামী জাকির। ধরা পড়ে যেতেই, নিমেষের মধ্যে ১৮০ ডিগ্রি ঘুরে প্রেমিকের বিরুদ্ধে চলে যায় আরজিনা। চোখের সামনে প্রেমিককে স্বামীর হাতে খুন হতে দেখেও বিন্দুমাত্র বিচলিত হয়নি সে। বাধা দেওয়া তো দূর, বরং খুনের পর জাকির যখন হাসানের দেহটি পিস পিস করে কাটছে, তখন আরজিনা তাকে সাহায্য করে। কয়েক মুহূর্ত আগে যাঁর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে জড়িয়েছিল, তারই দেহটি খণ্ড খণ্ড করার পর, স্বামীর সঙ্গে ধরাধরি করে খালে ফেলে আসে ওই গৃহবধূ।

Advertisement

এবার স্বামীর প্রসঙ্গ। জাকিরের হাতে হাসান খুন হওয়ার একমাত্র কারণ আর্জিনাই, এমনটাই দাবি স্থানীয়দের। আবার জাকিরের গ্রেপ্তারিও তার জন্যই হল। প্রেমিকের ক্ষেত্রে যেভাবে নিমেষে বদলে গিয়েছিল আরজিনা, স্বামীর ক্ষেত্রেও তাই করল সে। বুধবার সকালে মুণ্ডহীন দেহটি খালে ভেসে উঠতেই, স্থানীয়রা সেটিকে হাসানের দেহ বলে আশঙ্কা করেন। নিশ্চিত হতে জাকিরের বাড়িতে চড়াও হন তাঁরা। আর্জিনাকে চাপ দিতেই, নিজে বাঁচতে স্বামীর বিরুদ্ধে গড়গড়িয়ে সব বলতে থাকে সে। প্রতিবেশীদের সে জানায়, হাসানকে খুন করে মুন্ডু ও পা কেটে জাকির খালে ফেলে এসেছে। সে নিরপরাধ। স্বামীকে সাহায্য করার কথাটি গোপন রেখে দেয়। পরে যদিও পুলিশি জেরায় সে কথা স্বীকার করেছে আরজিনা।

মধ্যমগ্রামের রোহান্ডা চণ্ডীগড়ের দক্ষিণ জোজরা গ্রামের বাসিন্দা জাকির। গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন, বিভিন্ন কসাইখানায় ধর্মীয় রীতি মেনে পশু জবাইয়ের কাজ করে সে। জাকিরের স্ত্রী আর্জিনার সঙ্গে প্রতিবেশী যুবক হাসানের বিবাহ-বর্হিভূত সম্পর্ক ছিল। ওই গৃহবধূকে আবার ভাবি ডাকত হাসান। মঙ্গলবার সকালে আচমকাই নিখোঁজ হয়ে যায় বছর ঊনত্রিশের ওই যুবক। বুধবার সকালে গ্রামেরই একটি খালে হাসানের মুণ্ডহীন দেহ ভাসতে দেখেন গ্রামবাসীরা। ঘটনায় আর্জিনা ও তার স্বামীকে জাকিরকে গ্রেপ্তার করেছে মধ্যমগ্রাম থানার পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, খুন করার পর হাসানের মাথা ও পা স্থানীয় একটি কসাইখানার পিছনে পশু জবাইয়ে বর্জ্য ফেলার জায়গা রেখে আসে অভিযুক্তরা।

[ দীপাবলির রাতে বাজি ফাটাতে গিয়ে মৃত্যু যুবকের, কোচবিহারে চাঞ্চল্য]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.