New Barrackpur

সামান্য সাইকেল রাখা নিয়ে বচসা! ব্যক্তির চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ নিউ বারাকপুরে

পুলিশ তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৫, ১৮:২৬

options
link
সামান্য সাইকেল রাখা নিয়ে বচসা! ব্যক্তির চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ নিউ বারাকপুরে
ঘটনায় আক্রান্ত পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও। নিজস্ব চিত্র

অর্ণব দাস, বারাসত: সামান্য সাইকেল রাখাকে কেন্দ্র করে বিবাদ। তার জেরে এক ব্যক্তির চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠল। আক্রান্ত ব্যক্তি হাসপাতালে ভর্তি। তিনি ওই চোখে দৃষ্টিশক্তি হারিয়েছেন বলে জানিয়েছে আক্রান্তের পরিবার। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার নিউ বারাকপুর এলাকায়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে খবর।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার রাতে নিউ বারাকপুরের লেনিনগড় এলাকায় সাইকেল রাখা নিয়ে বিবাদ শুরু হয়েছিল। লেনিনগড়ের নন্দীবাড়ির গলিতে ঢোকার সময় কিছু সাইকেল রাখা ছিল। যাতায়াতের ক্ষেত্রেও সমস্যা হয়েছিল বলে অভিযোগ। সাইকেল রাখার প্রতিবাদ করেছিলেন নন্দী বিশ্বাস নামে ওই ব্যক্তি। স্থানীয় কয়েকজন যুবকের সঙ্গে তাঁর বচসা শুরু হয়। তাঁকে বেধড়ক মারধর শুরু হয় বলে অভিযোগ। নন্দী বিশ্বাসের চোখে আঘাত করা হয়। চোখ প্রায় উপড়ে আসে বলে অভিযোগ।

Advertisement

পরিবারের লোকজন ওই ঘটনা জেনে দ্রুত রাস্তায় ছুটে যান। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করা হয়। তাঁর বাঁ চোখ দিয়ে প্রবল রক্তপাত হচ্ছিল। দ্রুত তাঁকে কলকাতার আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই অস্ত্রোপচার হওয়ার পর নন্দী বিশ্বাস ভর্তি হয়েছেন। তাঁর ওই চোখটি নষ্ট হয়ে গিয়েছে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। বাড়ির লোকদেরও মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। শুধু তাই নয়, থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়েও তাঁরা আক্রান্ত হয়েছেন।

Advertisement

মারধরের গোটা ঘটনাটি বিলকান্দা ২-এর পঞ্চায়েত প্রধান দীপা পাইকের সামনে হয়েছে বলে অভিযোগ পরিবারের। যদিও সেই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন তিনি। অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে নিউ বারাকপুর থানার পুলিশ। একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি চলছে বলে খবর।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.