স্টাফ রিপোর্টার: ত্রিকোণ নয়। সখীর চতুষ্কোণ সম্পর্কের জেরেই খুন হয়েছে অজয়। এই অভিযোগেই এবার সরব হয়েছেন অশোকনগরের নিহত যুবক অজয়ের প্রতিবেশীরা।
নিত্যদিন নতুন পুরুষের সঙ্গ। এটাই নেশা ছিল অশোকনগরের ওই গৃহবধূ সখী চৌধুরির। স্বামীর অনুপস্থিতিতে শরীরের চাহিদা মেটাতে একাধিক যুবকের সঙ্গে সম্পর্ক রাখত সে। তাদের মধ্যেই একজন ছিল অজয়। কিন্তু সখীর সেই নেশার পথে বাধা হয়ে দাঁড়াছিল সে। তার জেরেই অন্য এক প্রেমিককে দিয়ে অজয়কে অপহরণ করিয়ে সখী তাঁকে খুন করিয়েছে বলে অভিযোগ।

২০১৭ সালে বারাসতের এক গৃহবধূ মনুয়ার অপরাধমনস্কতা দেখে চমকে গিয়েছিল তাবড় দুষ্কৃতীরাও। প্রেমিককে দিয়ে নিজের স্বামীকে খুন করিয়েছিল সে। তবে অশোকনগরের এই গৃহবধূ সখী যেন মনুয়াকেও ছাপিয়ে গেল। অভিযুক্ত এই গৃহবধূ ও তার এক প্রেমিক বিশ্বজিৎ ভট্টাচার্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তবে অজয়ের খুনের ঘটনায় অশোকনগর থানাকেও কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছেন এলাকার বাসিন্দারা। অজয় অপহরণ হওয়ার পর অশোকনগর থানার দ্বারস্থ হলেও কোনও সাহায্য পাননি বলে অভিযোগ তাঁর পরিবারের লোকেদের। পুলিশ তৎপর হলে হয়তো খুনের আগে অজয়কে উদ্ধার করা সম্ভব হত বলে দাবি তাঁদের।
[ সম্পর্কের চতুষ্কোণ, ষড়যন্ত্র করে প্রেমিককে খুনের অভিযোগ বিবাহিতা মহিলার বিরুদ্ধে ]
অশোকনগর এলাকার বাসিন্দাদের থেকে জানা যায়, সখী চৌধুরির নামে ওই গৃহবধূর প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে যায়। কারণ হিসাবে তার বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ককেই দায়ী করছেন স্থানীয়রা। এর পর অশোকনগর এলাকারই এক যুবকের সঙ্গে ফের বিয়ে হয় সখীর। একটি সন্তানও হয় তার। কিন্তু তার পরও একইভাবে বিভিন্ন যুবকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়াতে থাকে সে। তবে কোনও সম্পর্কই দীর্ঘমেয়াদি হয় না।
স্থানীয়দের অভিযোগ, সখী অধিকাংশ সময়ই বাপের বাড়িতে থাকত। এছাড়া স্বামীর অনুপস্থিতিতে নিত্যদিন নতুন যুবককে তার বাড়িতে যেতে দেখা যেত। পথে ঘাটে, অন্ধকার গলিতে প্রায়ই তাকে আলাদা আলাদা যুবকের সঙ্গে দেখা যেত বলে জানিয়েছেন এলাকার বাসিন্দারা। স্থানীয়দের দাবি, প্রেমিকদের সঙ্গে বাইরে ঘুরতেও যেত সে। সখীর সঙ্গে একাধিক যুবকের সম্পর্কের কথা স্বীকার করে নিয়েছে তার বাবাও। তবে তাঁর দাবি, প্রত্যেকের সঙ্গে বন্ধুর মতই মিশত সে।
[ পুরুলিয়ায় দেখা মিলল লোমশ মাকড়সার, ছড়াল ট্যারান্টুলা আতঙ্ক ]
অজয়ের পরিবার ও প্রতিবেশীদের থেকে জানা যায়, মাস চারেক আগে থেকে সখীর সঙ্গে তার সম্পর্ক তৈরি হয়। এলাকায় খেলোয়াড় হিসাবে পরিচিত ছিল সে। পাশাপাশি সেলাইয়ের কাজও করত। অজয়ের ঘনিষ্ঠদের থেকে জানা যায়, কয়েক মাস তার সঙ্গে সম্পর্ক চালানোর পর দূরত্ব বাড়াতে থাকে সখী। অন্য যুবকদের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে আপত্তি জানাত সে। এরই মধ্যে স্থানীয় আরও এক যুবক বিশ্বজিতের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে সখী। অভিযোগ বিশ্বজিৎ অজয়কে বহুবার হুমকিও দিয়েছে। কিন্তু অজয় ওই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে রাজি হয়নি। তার জন্যই সখী বিশ্বজিৎকে দিয়ে অজয়কে খুন করেছে বলে অভিযোগ।
সর্বশেষ খবর
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের
-
নিজেই নিজেকে গুনবেন! রাজ্যে স্ব-গণনায় বিশেষ পোর্টাল খুলে বড় পদক্ষেপ কেন্দ্রের
-
বাম আমলে ‘খুন’, প্রতিজ্ঞা পূরণ করে ৩৪ বছর পর বিজেপিকর্মী বাবার শ্রাদ্ধানুষ্ঠান করলেন ছেলেরা
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে লজ্জার হারে অভিযান শুরু অধিনায়ক শ্রেয়সের, বৈভবকে না খেলিয়েই ভুগল ভারত!