Hooghly

ফুচকা খেয়ে অসুস্থ কমপক্ষে ৬০ জন! প্রবল শোরগোল আরামবাগে

অসুস্থদের মধ্যে অনেকেই ভর্তি হাসপাতালে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৯, ২০২৫, ২১:১৬

options
link
ফুচকা খেয়ে অসুস্থ কমপক্ষে ৬০ জন! প্রবল শোরগোল আরামবাগে

সুমন করাতি, হুগলি: ফুচকা খেয়ে পরপর অসুস্থ একইগ্রামের কমপক্ষে ৬০। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল হুগলির আরামবাগে। অসুস্থদের মধ্যে অধিকাংশই ভর্তি হাসপাতালে।

Advertisement

আরামবাগের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে ফুচকা বিক্রি করেন অনেক ব্যবসায়ীই। রবিবার সন্ধ্যায় আরামবাগ ব্লকের মলয়পুর ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের পূর্ব কেশবপুরে যান এক ফুচকা বিক্রেতা। স্বাভাবিকভাবেই শিশু ও মহিলা-সহ গ্রামের অনেকে তাঁর দোকান থেকে ফুচকা খান। অভিযোগ, তারপর থেকে একে একে গ্রামে অসুস্থ হয়ে পড়েন অনেকেই। সকলেরই একই উপসর্গ, বমি ও পেটের সমস্যা। সোমবার সকালে অসুস্থের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ায় প্রায় ৬০-এ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, অসুস্থদের অনেককে আরামবাগ প্রফুল্ল চন্দ্র সেন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে তাঁদের পূর্ব কেশবপুর মসজিদতলা এলাকার মেডিক্যাল ক্যাম্পে পাঠানো হয়। বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁদের মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সকলের চিকিৎসা চলছে। স্থানীয় বাসিন্দা মিনহাজ আহমেদ বলেন, “পূর্ব কেশবপুরে এক ফুচকাওয়াল ফুচকা বিক্রি করেছে। সেই ফুচকা খেয়ে বহু মানুষ অসুস্থ হয়ে পড়েছে। অনেকেই হাসপাতালে ভর্তি। স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ক্যাম্প চলছে। সবার চিকিৎসা চলছে।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.