Murshidabad

মুসলিম ধর্মগুরুর ভারত বিদ্বেষী পোস্ট শেয়ার! বহরমপুরে গ্রেপ্তার যুবক

আপত্তিকর ভিডিওটি তার সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে মুছে ফেলা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৫, ১৫:৫৮

options
link
মুসলিম ধর্মগুরুর ভারত বিদ্বেষী পোস্ট শেয়ার! বহরমপুরে গ্রেপ্তার যুবক
বহরমপুরে গ্রেপ্তার যুবক। নিজস্ব চিত্র

কল্যাণ চন্দ, বহরমপুর: অপারেশন সিঁদুর আবহে সোশাল মিডিয়ায় ভারত বিদ্বেষী পোস্ট! বহরমপুরে গ্রেপ্তার যুবক। অভিযোগ, অজ্ঞাত পরিচয় এক ইসলামিক ধর্মগুরুর ভাষণের পোস্ট শেয়ার করেছিল সে। যেখানে ভারত ভাগ করার ডাক দেওয়া হয়েছে। সেই পোস্ট করে পুলিশের জালে যুবক। আপত্তিকর ভিডিওটি তার সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে মুছে ফেলা হয়েছে।

Advertisement

অভিযুক্ত যুবকের নাম আসমত শেখ। বাড়ি বহরমপুর থানার রাঙামাটি গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। বুধবার গভীর রাতে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, অপরিচিত ইসলামিক এক ধর্মগুরু উসকানিমূলক বক্তব্য রেখেছে। সেখানে বলা হচ্ছে,ভারতকে অনেক ভাগে ভাগ করা হবে। সেই ভিডিও আসমত শেখ তাঁর ফেসবুক প্রোফাইলে আপলোড করেছিল।

Advertisement

সেই ভিডিও দেখে পুলিশের কাছে অনেকে অভিযোগ করেন। তদন্তে নেমে আসমত শেখকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পাশাপাশি ভিডিওটি মুছে দেওয়া হয়েছে। প্রসঙ্গত, ২২ এপ্রিল বৈসরনে বর্বরোচিত জঙ্গি হামলার পর থেকেই সোশাল মিডিয়া উত্তাল। একদল জাতীয়তাবাদের স্বপক্ষে সওয়াল করে ঘটনার তীহ্র নিন্দা করেছে। বদলার জাবি জানিয়েছে। অন্যপক্ষ আবার এই ঘটনাকে সমর্থন করে পোস্ট করেছে। তারা পরোক্ষে ভারতবিরোধী শক্তির হয়ে সওয়াল করেছে। এমন পরিস্থিতিতে সোশাল মিডিয়ায় কড়া নজর রেখেছে পুলিশ। বিদ্বেষমূলক পোস্ট দেখলেই তড়িঘড়ি ব্যবস্থা নিচ্ছে তারা। বহরমপুরেও তার অন্যথা হল না। 

Advertisement

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.